Последние записи

О резиновой тротуарной плитке. Как производят, в чем преимущество, где используется

Детские игровые площадки

Детская улыбка — лучшая награда для родителей. Торгово-производственная компания https://ecoplit.kz/ уже несколько лет изготавливает резиновое покрытие в Казахстане для детских игровых площадок и детских учреждений (детские сады, детские дома, интернаты). Компания предлагает сертифицированную резиновую крошку для детских площадок, для дворовых площадок, парков, детских садов и дачи, которые заставляют детей просто «светиться» от счастья. Невероятное количество позитивных эмоций, положительная физическая нагрузка и, что самое главное — безопасность. Это лишь несколько «плюсов» игровых площадок, которые поставляет наша компания.

Мы тщательно следим за качеством нашей продукции, а также за уровнем сервиса и всегда стараемся, чтобы от сотрудничества с нами клиент получал только позитивные эмоции. В производстве используется исключительно высококачественная натуральная древесина, а также другие безопасные и надежные материалы. Кроме того, мы очень гордимся тем, что используемые материалы — экологически чистые и долговечные. Детские игровые площадки — это радость для малыша и спокойствие для вас. Будьте уверены, теперь ваше чадо предпочтет именно детскую площадку, а не опасные стройки и лазанье по деревьям. Теперь он с радостью будет играть во дворе с ребятами, а вы сможете спокойно заниматься своими домашними делами и лишь изредка посматривать на увлеченных игрой деток.

Годы опыта помогли нам составить универсальный удобный ассортимент площадок и горок, которые смогут удовлетворить даже самые разные требования. В ассортименте представлены оригинальные игровые комплексы от компании ecoplit.kz с уникальным дизайном и высокими эксплуатационными характеристиками. Ярким свидетельством уровня выпускаемой продукции является наличие международных стандартов качества.

Если вы переживаете о доставке и монтаже своей покупки — можете с облегчением выдохнуть. Наши специалисты не только быстро и аккуратно доставят ваш заказ, но и установят детский городок. Монтаж площадок производятся сразу после доставки и при желании у нас же вы можете заказать качели, горки, песочницу, спортивные комплексы, уличные тренажеры, ограждения, скамейки, урны, резиновую плитку или любое покрытие из резиновой крошки.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector