Последние записи

Игровые комплексы и детские горки в Минске

Купить игровой комплекс – сделать инвестицию в здоровье и развитие ребенка

К современному оборудованию для детских площадок предъявляется максимум требований, благодаря чему производители держатся в постоянном «тонусе», совершенствуя оборудование, доукомплектовывая его инновационными разработками, которые интересны детям и взрослым. Сегодня большой популярностью пользуются игровые комплексы vikingwood.

Полный набор

Естественно, гораздо выгоднее, когда есть задача организовать детские площадки, оборудование приобретать в комплексе.

  • Во-первых, это удобно, так как одно оборудование содержит необходимые элементы для развития и веселых игр.
  • Во-вторых, это позволяет значительно экономить на монтаже (в отличие от установки каждой составляющей по отдельности, игровые комплексы проще в монтаже, так как все элементы связаны между собой).
  • В-третьих, приобрести полный набор оборудования в одной комплектации – это экономия средств, как на отдельных составляющих, так и на общем монтаже.

Рекомендуем рассмотреть онлайн каталог скатов для горок от VikingWood в Минске.

Детские площадки: оборудование и материалы

Состоять комплексы могут из таких составляющих:

  • горки;
  • качели;
  • лесенки;
  • стенки для лазанья;
  • лабиринты;
  • батуты;
  • интерактивные игры;
  • другое.

Одним словом, все, что необходимо для полноценного развития детей в игре, есть в одной установке. Для этого важно правильно подобрать модификацию, учитывая возраст детей, а также их количество. Благодаря автоматизации производства и сборки, купить игровые комплексы можно достаточно портативные, что позволяет установить их даже во дворах небольших частных домов и коттеджей.

Оборудование, которое устанавливается в детских игровых зонах на улице, может быть из металла, дерева, пластика, а также других полимерных материалов. Главными критериями для производства того или иного составляющего является экологическая чистота и безопасность в использовании.

Отдельно необходимо отметить покрытие для детских площадок. В современных модификациях оно идет в виде прорезиненного полимерного настила, который обладает отличными противоскользящими свойствами. Это снижает риск детского травматизма. Для этого большинство качелей, горок, лесенок и лабиринтов оснащено дополнительными элементами безопасности, например, бортиками, ограничителями, прорезиненными поручнями и прочими элементами.

Поэтому в организации детских площадок важное значение имеет каждая деталь, только при комплексном подходе можно обеспечить комфортный, полезный и безопасный досуг для детей.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector