Последние записи

Высококачественные детские площадки, игровые и спортивные комплексы, уличные тренажеры

Большую радость детворе доставляют качели. Это могут быть «балансиры» для двух и более малышей или привычные подвесные модели. Частым атрибутом игровой площадки является горка – любимое развлечение детей разного возраста. В состав комплекса может быть включена песочница, где можно проявлять свои творческие способности. Весь комплекс формируется вокруг игрового домика в сказочном стиле. Самые безопасные детские площадки, игровые и спортивные комплексы вы можете заказать на сайте https://kompan-spb.ru/.

Где купить детскую площадку?

Множество моделей для детей разного возраста представлены на нашем сайте. Мы являемся представителями американской компании Rainbow Play Systems — старейшего производителя детских игровых комплексов в США. Изделия марки предусматривают полную безопасность в использовании. Противоскользящие ступени, удобные перила и поручни на верхних площадках, отсутствие острых углов и выступов на уровне головы ребенка.

Качественно выполненная игровая площадка безупречно будет служить годами, радуя своих маленьких хозяев. Можете быть уверенными, что такое приобретение не выйдет из моды и не останется невостребованным, будет доставлять детям радость и способствовать правильному развитию мышц. Такая покупка – это долгосрочный вклад в здоровье и способности детворы!

Детские игровые площадки и комплексы от производителя

В то же время оборудование должно отвечать нескольким требованиям. Прежде всего речь идет о безопасности. Это и отсутствие дефектов в виде травмоопасных неровностей, участков, выполнение конструкций из современного пластика, металлов или дерева, отвечающих всем санитарным нормам.

Материалы не должны вступать в химическое взаимодействие с окружающей средой, а покрытие площадки должно быть ударопоглощающим. Ни в коем случае площадка не должна оборудоваться с использованием кирпича, бетона, битумных материалов, щебня, лесоматериалов, рыхлой почвы или дерна. В случае применения песка, толщина его подушки должна быть не менее 0,5 метра.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector