Последние записи

Детские площадки из дерева

Если у вас есть дети, то обязательно на вашем приусадебном участке надо выделить им зону для игр. Для этой цели можно приобрести готовые детские площадки из дерева. Выбирая место, где будет расположена игровая зона, отдавайте предпочтение тенистому месту вдалеке от водоемов. Важно, чтобы площадка хорошо просматривалась из окон. Не надо садить рядом растения, имеющие шипы (розы, кактусы), чтобы дети случайно не поранились. Детские площадки из резиновой крошки подходят для этих целей как нельзя кстати. Прорезиненное покрытие детской площадки обеспечит травмобезопасность и удобство нахождения на ней вас и вашего ребенка Кроме этого на основе этого доступного и уникального материала можно организовать небольшую футбольную площадку или место для игры в теннис или баскетбол. Рекомендуем вам купить деревянный комплекс, который прослужит вам многие годы во дворе.

Продумывая план площадки, воплощайте все свои фантазии и поинтересуйтесь у детей что именно они хотят видеть.

Песочница

Если в доме маленькие дети, то песочница просто необходима. Это будет их постоянным местом для развлечений, поэтому приобретите для песочницы крышку, которая бы предохраняла песок от загрязнений и порчи.

Качели

Все помнят с детства качели, привязанные к ветке дерева. Можно соорудить их самим, а можно купить вообще отдельные стационарные качели в виде качели-скамьи для нескольких детей сразу, ведь к вам будут приходить гости.

Батут

Детки обожают прыгать, порадуйте их и установите на газоне спортивный батут. Они с огромным удовольствием по утрам будут бегать босиком по утренней росе, чтобы попрыгать на батуте. А это принесет дополнительный заряд бодрости и поспособствует укреплению иммунитета.

Шалаш на дереве

Чтобы соорудить такой домик, надо установить на разлогих ветках, укрепленную сваями деревянную платформу, на которой затем сооружают шалаш. Чтобы добраться до него нужна будет крепкая лестница. Также не лишним будет добавление турника, колец или качелей.

Детские конструкции

Дети любят иметь уединенное место для игр и часто сооружают домики. Можно построить домик из бревен на земле и оформить его в стиле замка или сказочной избушки. Также интересно будет детям сооружение в виде корабля, машины, крепости.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector