Последние записи

Ситилайты. Производство рекламных конструкций

Наружная реклама – выгодные инвестиции?

Благодаря динамичному развитию наружной рекламы многие предприниматели работают со своей целевой аудиторией весьма успешно. Хотя внешний реклама, конечно же, требует вложений времени и денег, но оно того стоит. Даже небольшие компании, работающие на местном уровне, могут сделать ставку на наружную рекламу, разместив интересную информацию о себе.

Внешний маркетинг для каждого предпринимателя

Совсем недавно для большинства начинающих предпринимателей размещение рекламного щита в людном, проходимом районе города было практически недостижимым. Сейчас же, благодаря появлению новых рекламных агентств и множеству стратегических мест для аренды рекламной площади даже небольшие компании и стартапы могут подобрать идеальную рекламу для себя. Стоит, однако, помнить, что основным шагом для построения работающей маркетинговой стратегии является удачный поиск рекламного агентства, которое предложит креативные идеи для привлечения максимального количества клиентов.

Для того, чтобы информация была заметна и запомнилась, стоит учитывать несколько важных правил:

  • Сообщение должно быть максимально простым, лаконичным, но эффектным.
  • Логотип должен быть не сложным, но привлекательным.
  • Везде, где вы рекламируете свой бизнес или свои продукты с помощью внешнего маркетинга, рекомендуется, чтобы ваше объявление оставалось в выбранном месте не менее 30 дней. Таким образом, потенциальные клиенты будут неоднократно видеть одно и то же объявление — такое повторение сообщения действительно работает.
  • При аренде билборда результативно размещать рекламу в разных местах, чтобы охватить максимальное количество клиентов.

С какими клиентами работает внешний маркетинг

Хотя для наружной рекламы (билборды, ситилайты, цифровая реклама) нет ограничений по типу клиентов, на которые может быть направлен внешний маркетинг, можно сделать вывод, что внешние маркетинговые кампании наиболее эффективны для местных клиентов. В случае общенациональной кампании это не имеет значения, однако при аренде одного или нескольких рекламных щитов в крупном городе стоит хорошо продумать его местоположение. Определить, в какой степени наружная реклама влияет на потребителей, довольно сложно. Тем не менее, определение этого необходимо для понимания потенциальной отдачи от вложений в рекламу.

Наружная реклама имеет много преимуществ. Вы можете разместить её в торговых центрах, автозаправочных станциях, автобусных остановках, офисных зданиях, автомагистралях, мостах над оживленными трассами – местах, где люди проводят много времени. В случае современной цифровой рекламы — чем выше качество отображения и интересный графический дизайн, тем выше привлекательность объявления и эффективность сообщения. Внешний маркетинг — это общая стратегия, которую используют все. Независимо от того, используется ли рекламная площадь небольшой компанией или крупной корпорацией, в наружную рекламу стоит инвестировать.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector