Последние записи

Производство вывесок в Одессе. Эффект наружной и интерьерной рекламы

Для любого бизнеса критически важным является представленность среди целевой аудитории и привлечение клиентов. Процесс и методы продвижения бизнеса могут быть самыми различными и отчасти зависят от сферы деятельности. Но есть основные методы рекламы, которые подходят всем без исключения и которые невозможно обойти стороной. Производство рекламных конструкций вы можете заказать на сайте проверенной компании https://www.fr-od.com.ua и есть одним из основных и обязательных методов продвижения.

Рекламные конструкции: виды и особенности

Если вы уже определились с бюджетом на рекламу и точно знаете, каких результатов хотите с ее помощью достичь — самое время приступить к выбору рекламных конструкций. Основные виды конструкций:

  • Билборды. Они же рекламные щиты. Могут быть как отдельно стоящей конструкцией, так и размещаться на фасадах зданий или других инженерных сооружений. Стандартный размер такого щита 3*6 метров, но встречаются и другие форматы. Такие рекламные конструкции чаще всего используют владельцы крупного бизнеса для привлечения внимания аудитории к новому товару/услуге/магазину/офису и информированию о различных акциях и скидках. Довольно дорогостоящий тип рекламы, но и очень эффективный.
  • Ситилайты. Меньшие по формату, чем билборды, оснащены внутренней подсветкой и размещаются в местах с большим количеством пешеходов. Могут иметь стационарное или сменное изображение форматом 1,2*1,8 метра. Также чаще всего используются крупными компаниями и рассчитаны на создание большого потока потребителей.
  • Выносные рекламные конструкции — штендеры (в народе — скрепки). Пожалуй второй по необходимости, после вывески непосредственно на магазине или офисе, тип рекламы. Даже для начинающего небольшого бизнеса будет по карману. Чаще всего используется в качестве дорожного указателя, чтобы в прямом смысле привести клиента к вашей двери. Может использоваться вместе с другими видами дорожных указателей и наружной рекламы.

Продвижение бизнеса в г. Одесса

Если вы еще не определились аренда рекламных конструкций какого типа вам нужна, не можете выбрать место размещения наружной рекламы, или даже не имеете макета для создания баннера — это не причина откладывать вопрос на потом. Обращайтесь в компанию «Фабрика рекламы», где вы можете получить комплексные услуги по рекламе. Мы предлагаем:

  1. Дизайн полиграфии и брендинг.
  2. Создание и размещение наружной рекламы.
  3. Аренду билбордов.
  4. Создание и продвижение веб-сайта для вашего бизнеса.

Правильный подход к выбору рекламы поможет вам максимально эффективно вложить денежные средства и получить желаемый результат. Специалисты компании «Фабрика рекламы» знают все о рекламе и готовы усердно работать для вашего успеха!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector