Последние записи

Реклама в общественном транспорте Киева

Эффективный вид наружной рекламы – реклама на транспорте

Транспортная или транзитная наружная реклама становится все более популярной. Такое широкое распространение рекламы на транспорте объясняется большим количеством преимуществ.

Для максимального охвата аудитории потенциальных потребителей больше подходит муниципальный транспорт. У частных перевозчиков обычно каждая единица транспорта ходит только по определенному маршруту, поэтому не представляется возможным охватить большую часть населения. Большим спросом для размещения рекламы пользуются троллейбусы, а также трамваи и автобусы. Маленькие маршрутки не воспринимаются в качестве серьезного носителя рекламы, поэтому и расценки в этой категории ниже.

Среди отечественных и зарубежных производителей особым спросом пользуется реклама в транспорте Киев, эффективность которой доказана на практике. Реклама в общественном транспорте Киева сегодня пользуется большой популярностью, и ее вы можете заказать у рекламного агентства "Стикермен".

Хотя трамваи и пользуются большим спросом, но возможности для размещения рекламы ограничены – не все они имеют гладкие борта. Реклама на частных маршрутках ограничена возможной площадью использования. Это обусловлено размером самого транспортного средства и тем, что нельзя заклеивать заднюю и переднюю часть частного транспорта. Перекрашивание частного транспортного средства сопровождается перерегистрацией в ГАИ. В обязанности размещающей стороны, то есть владельца транспортного средства, входит контроль за внешним видом — реклама на автобилбордах в Киеве (целостность краски, чистота транспорта).

Реклама внутри транспортных средств, в отличие от наружного размещения, еще слабо развита. Низкий спрос на такую рекламу объясняется тем, что прежде муниципальный транспорт ориентировался на льготную либо малообеспеченную категорию населения. Сегодня ситуация меняется и целевая аудитория тоже пользуется общественным транспортом, поэтому в данном секторе прогнозируется существенный рост. От расклеивания стикеров на окна сейчас отказываются, постепенно планируют перейти на «карманы» между сиденьями и специальные окна.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector