Последние записи

Поставка итальянских горелок мощностью от 11 до 17 000 кВт

Итальянские дутьевые горелки производства Ecoflam Bruciatori S.p.A. применяются во всех сферах: для котлов отопления, в сельском хозяйстве, в металлургической, пищевой, строительной, текстильной, химической и нефтехимической промышленностях.

Компания ТЕТАН – партнер Ecoflam по поставкам, сервисному и гарантийному обслуживанию промышленных дутьевых горелок. Одноступенчатые, двухступенчатые, модулируемые горелки Ecoflam эксплуатируют для производства асфальта, стекла, керамики, сжигания дерева, пеллет, модернизации заводов, утилизации отходов.

Блочные горелки газовые, жидкотопливные и мазутные от Ecoflam устанавливают в сушильные барабаны, печи для сжигания отходов, теплогенераторы для отопления.

Информация о компании Ecoflam

Компания Ecoflam Bruciatori S.p.A. уже более 30 лет, постоянно проводит исследования и ищет пути решения проблемы экологической безопасности своего оборудования. Также особое внимание компания уделяет разработке более надежных и экономичных горелок с увеличенными характеристиками производительности.

Компания Экофлам имеет в распоряжении научно-исследовательский центр GREEN в котором проводятся все исследования и разработки новых технологических решений, а также их испытания и детальная проверка. Все горелочные устройства Eсoflam сертифицированы в соответствии с VISION 2000 и ISO 9001, а также отвечают нормативным требованиям Евросоюза.

Компания Eсoflam была основана в 1973 году в городе Кастельфранко-Венето, Италия, который находиться очень близко к Венеции. Начиная с 2005 года компания Eсoflam входит в MTS Group как одно из специализированных предприятий занимающихся изготовление горелок. Производственные мощности завода предлагают большой ассортимент различных горелок среди которых такие, как: горелки газовые, промышленные горелки, горелки комбинированные, жидкотопливные горелки, мазутные, модулируемые, одноступенчатые и двухступенчатые горелки. Компания производит горелки моноблочного исполнения и с отдельностоящим вентилятором. Все горелки производителя Eсoflam имеют максимальную мощность до 34 МВт. Для работы с дутьевыми горелками этой фирмы подойдут различные виды топлива. Украина одна из тех стран, где закупают большое количество горелок Eсoflam благодаря тому, что горелки этой компании считаются одними из самых надежных.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector