Последние записи

Покупка итальянских горелок

Обзор горелок на отработанном масле

Газовые горелки FBR итальянского производителя для котлов отопления – специальные горелочное оборудование, которое, в зависимости от модели, функционирует на природном (магистральном) или на сжиженном газе, либо на биогазе. Большой выбор и универсальность газовых горелок FBR позволяет подобрать оптимальный вариант для котлов зарубежного и отечественного производства: Fierolli, Unical, ICI Caldaie, Wolf, Buderus, Invar, Viessmann, Bosch, Энтророс, Polykraft, Rossen, Ижевский котельный завод (ARCUS), Дорогобужкотломаш, Nobel, ПКЗ и другими.

Разновидности газовых горелок

Горелки FBR различаются типом регулировки выходной мощности. Исходя из этого параметра, они делятся на несколько видов:

  • одноступенчатые – один уровень мощности: в рабочем положении или выключено;
  • двухступенчатые – с двумя уровнями мощности;
  • плавно-двухступенчатые и модулируемые – мощность плавно меняется в определенном диапазоне.

В каталоге производителя представлено оборудование мощностью от 11 кВт до 17 МВт.

Вне зависимости от цены, все горелки имеют высокий КПД, экологичны и долговечны. Могут применяться как для частного использования, так и для промышленных нужд.

Конструктивные особенности

Газовые горелки FBR – надежное в эксплуатации оборудование, изготовленное из качественных материалов. Оборудование отличается тщательно продуманной конструкцией и состоит из следующих частей:

  • корпус, выполненный из алюминия;
  • вентилятор для наддува;
  • газовая арматуры – клапаны, фильтры, переключающие реле, компенсатор вибраций;
  • рампа.

Все представленные горелки являются дутьевыми, имеют грамотно проработанную конструкцию, которая обеспечивает быстрый доступ ко всем узлам, требующим сервисного обслуживания, регулярного отслеживания состояния или ремонта. Потому если вы решили купить газовые горелки с хорошими эксплуатационными характеристиками, то оборудование итальянского производителя FBR – оптимальный выбор.

 

Заказать итальянские горелки вы можете на сайте fbr-burner.ru.

Преимущества горелок для котлов отопления FBR

Газовые горелки итальянского производителя отличаются простотой эксплуатации и удобством применения. Горелки для отопления от производителя FBR – это выгодное приобретение, их преимуществами являются:

  • Энергетическая эффективность, которая достигается оптимальным способом сжигания топлива. Наличие функции регулировки мощности, позволяет подстраивать степень горения под конкретные эксплуатационные требования, а значит, рационально использовать ресурсы и энергию.
  • Минимум вредных выбросов во внешнюю среду. Этот показатель достигается за счёт применяемых способов сжигания топлива.
  • Минимальный уровень шума. Обеспечивается применением малошумных вентиляторов и защитных кожухов, которые также уменьшают вибрации и звук. Причем низкий параметр шума сохраняется и при работе на предельной мощности.
  • Простой запуск в эксплуатацию. Горелки предварительно настраивают на заводе изготовителя.
  • Соответствие установленным стандартам к качеству сборки и требованиям безопасности.

Продукция сертифицирована для использования на территории России.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector