Последние записи

Поставка строительных металлоконструкций на заказ

Компания ПСК Инжиниринг сможет вам поставить надежные строительные металлоконструкции под заказ. Окрасочное отделение цеха оснащено двумя кран-балками, каждая из которых грузоподъемностью более 15 тонн, а также рельсовыми путями для перемещения металлоконструкций под окраску с других производственных участков завода.

Покраска металлоконструкций производится методом безвоздушного напыления профессиональными покрасочными агрегатами высокого давления Graco Mark V / 5, что обеспечивает оптимальное время нанесения и высокое качество лакокрасочного покрытия.

 Для исполнения полного объема малярных работ в цеху по окраске металлоконструкций проводят следующие операции:

— подготавливают изделие/металлоконструкцию к окрашиванию;

— подготавливают поверхность;

— приготавливают необходимые для окраски лаки, краски, эмали и т.д.;

— производят грунтование поверхностей изделий/металлоконструкций;

— наносят несколько слоев краски, в соответствии с техническим заданием заказчика (контроль толщины слоя ЛКМ осуществляется специальными приборами толщиномерами);

Все этапы производимых работ проходят под постоянным контролем мастера малярного участка и специалиста ОТК.

Наша компания предлагает различные методы окраски изделий из металла, в зависимости от типа металлоконструкции и внешнего вида. Также предлагаем услуги пескоструйной очистки, если потребуется перед нанесением краски. Качественная  антикоррозийная обработка листового и рулонного оцинкованного металла. Спектр предлагаемых цветов – 200 оттенков.

Цена на данную услугу зависит от выбранной краски, предварительной обработки и способа нанесения. Для того, чтобы определиться, каким образом и по какой стоимости лучше осуществить покраску изделия, проконсультируйтесь с нашими специалистами.

Покраска металлических изделий выполняет три основные задачи: улучшает внешние характеристики, защищает материал от негативного воздействия факторов окружающей среды и предотвращает воздействия от механических нагрузок.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector