Последние записи

Паркетная доска или массив – что лучше выбрать?

Одним из распространенных строительных материалов на сегодняшний день можно выделить паркетную доску. Она позволяет выполнять напольное покрытие с необходимым качеством. Для того, чтобы приобрести паркетную доску, то рекомендуем воспользоваться магазином svitparketu.com.ua, тут вы узнаете из чего состоит паркетная доска. Там представлен широкий ассортимент, который может заинтересовать любого покупателя. Но, перед этим, всё же, стоит рассмотреть преимущества паркетных досок над другими напольными покрытиями.

Достоинства паркетной доски

В том случае, когда вы решили для себя приобрести паркетную доску на сайте, то нужно просмотреть ряд преимуществ. К ним следует отнести:

  1. Паркетная доска изготавливаются только из натурального материала. Здесь используется древесина самых лучших пород, что позволяет передавать необходимое качество и использовать его на протяжении длительного времени.
  2. Стоимость в несколько раз дешевле, чем на штучный паркет. Вы ничего не теряете во внешнем виде, но приобретаете дополнительную скидку.
  3. Лёгкий монтаж. Соединение здесь происходит по принципу системы замка. Доски имеют пазы и шипы. Помимо этого, они обрабатываются с хорошей точностью, что позволяет не переживать за монтаж. Помимо этого, они плотно прилегают друг другу.
  4. В качестве глянцевого верхнего слоя выступает натуральная древесина. Это любая порода, которая позволяет подбирать для себя подходящий компонент и ту или иную структуру.
  5. Возможна тонировка, а также покрытие различными составами. Это позволяет более четко отобразить всю структуру древесины и выделить только ее достоинства.
  6. Возможна укладка различными вариантами. На тематических сайтах можно просмотреть подробную информацию.
  7. Структура многослойна, а также в ее составе имеются различные компоненты для тепло- и звукоизоляции.
  8. Легкий уход и хорошая эксплуатация. Не нужно использовать дополнительных химических средств для ухода. Все загрязнения устраняются быстро и без приложения большого количества сил.
  9. Возможна укладка на систему “теплый пол”. Для этого просто прокладывается гидроизоляция. Наблюдайте за тем, чтобы температура не превышала 27 градусов.

Как видно, преимуществ у паркетной доски существует огромное множество. Это позволяет говорить о ней, как о качественном материале. Именно поэтому приобретаете паркетную доску и пользуйтесь с удовольствием.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector