Последние записи

Массивная доска и штучный паркет в Москве

Паркетная доска английская елка: цена и особенности покрытия

Паркетная доска является одним из самых доступных, экологичных и долговечных видов облицовочного материала. Одной из популярных разновидностей данного покрытия считается паркетная доска английская елка, цена которой всегда позволит создать в вашем доме изысканный при этом добротный пол. В истории человека является массивная доска https://adv-parket.ru/catalog/massivnaya_doska/. Массивная доска считается разновидностью штучного паркета https://adv-parket.ru/catalog/shtuchnyy_parket/.

Укладка доски в классическом виде состоит в том, что узкая сторона плашки присоединяется к началу длинной стороны, под углом постепенно создавая узор ствола елки. Данного вида монтаж исключает малейшие зазоры и щели, что делает покрытие, при правильном уходе, максимально долговечным.

К преимуществам английской елочки можно отнести:

— Высокая степень износостойкости.

— Широкий выбор пород: ясень, дуб, орех, который при укладке смотрятся превосходно.

— Возможность создать самый экстравагантный узор характерный художественному паркету.

— Многогранная палитра дизайнерских тонировок, позволяющая удачно дополнять и комбинировать материалы.

— Устойчивость к ультрафиолету позволит вашему полу, долгие годы радовать насыщенностью окраса.

— Паркетную доску, возможно, восстановить при необходимости.

— Покрытие может применяться в качестве элемента декора, так как великолепно сочетается с другими натуральными материалами.

«Світ Паркету» обладает самым широким ассортиментом паркетной доски натур и рустик. Помимо этого здесь можно всегда выгодно купить паркетную доску английская елка в Киеве с доставкой и укладкой. Компания предлагает дополнительно услуги по укладке любых видов напольного покрытия с гарантией качества.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector