Последние записи

Мягкие кровати: особенности, преимущества, разновидности

Хорошая и удобная кровать — это не только залог стильного спального интерьера, но и комфортного сна. Поэтому данному предмету мебели следует уделить должное внимание при обустройстве комнаты.

И в данной статье мы рассмотрим мягкие кровати — их основные преимущества, разновидности конструкций, функциональные особенности и т.д.

Особенности и преимущества мягких кроватей

С конструктивной точки зрения любая мягкая кровать — это обычный предмет мебели, который состоит из ножек, спального места, изголовья и боковин. Главная особенность такой мебели — это обивка.

В мягких кроватях изголовье, боковины и изножье обиваются мягкой тканью с наполнителем. За счет этого мебель приобретает следующие преимущества:

  • Необычный внешний вид. Мягкая кровать может стать настоящей изюминкой вашей спальной комнаты — она выглядит современно, стильно и оригинально.

  • Практичность. За счет мягкости изголовья в дневное время кровать может использоваться в качестве дивана для чтения, отдыха и т.д.

  • Безопасность. Мягкая обшивка позволяет смягчить случайные удары об углы головой, ногами и т.д. Это особенно важно для детской комнаты, ведь для детей кровать — это место не только для сна, но и для игр.

Таким образом, выбирая мягкую кровать, вы можете добавить стиля и оригинальности в ваш интерьер, а также сделать отдых более комфортным и безопасным.

Разновидности мягких кроватей

Как и обычные кровати, мягкие кровати представлены в достаточно широком разнообразии исполнений. Они будут отлично смотреться в контексте современного, скандинавского, классического и других стилей.

При этом вы сможете подобрать изделие в любом размере — от небольших кроватей 80 на 190 см до полноценного «superking size» — 180 на 200 см и более.

Не забыли производители и про функциональность спального места. В продаже имеются модели с подматрасной нишей, которая позволит вам удобно хранить спальные принадлежности, белье и другие домашние вещи.

Где купить качественную мягкую кровать?

Если вы хотите, чтобы ваша мягкая кровать была не только стильной, но и долговечной, обращайтесь в компанию «Сонум». Она специализируется на производстве различных спальных аксессуаров, матрасов, кроватей и готова предложить своим клиентам широкий ассортимент изделий отличного качества!

Среди преимуществ продукции «Сонум» можно отметить:

  • Все изделия проходят многоступенчатый контроль качества.

  • Для производства используются только высококачественные экологичные материалы.

  • Гарантия на все кровати сроком до 18 месяцев.

  • Производственная линия компании оснащена передовым оборудованием из США, Китая и Германии.

  • Возможно изготовление кровати по индивидуальным заказам.

  • Широкий ассортимент изделий в различных вариантах исполнения.

Компания «Сонум» работает с клиентами по всей территории России, а также предоставляет возможность приобретения кроватей в рассрочку на срок до 6 месяцев.

Чтобы получить более подробную информацию по представленным кроватям, ценовой политике и условиям сотрудничества, звоните менеджеру компании «Сонум» по номеру +7 (999) 696-37-07 либо пишите на электронную почту admin@sonum.online. Специалист ответит на любые интересующие вас вопросы!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector