Последние записи

IP камеры для видеонаблюдения

Внутренние и наружные камеры

Хотя несколько камер видеонаблюдения могут использоваться как внутри, так и снаружи, есть несколько ключевых элементов, которые следует учитывать при выборе камер. Часто внутренние и наружные IP камеры для видеонаблюдения имеют много одинаковых функций, таких как инфракрасное ночное видение и дистанционный просмотр. Основные отличия заключаются в долговечности.

Наружные камеры видеонаблюдения должны быть устойчивыми к атмосферным воздействиям, если они не являются водонепроницаемыми. Мы рекомендуем выбирать камеры видеонаблюдения со степенью защиты от атмосферных воздействий IP66 или IP67, чтобы они были наиболее долговечными и защищенными от непогоды. Пулевые камеры являются идеальной камерой для наружного применения благодаря кожуху на конце ствола, который помогает минимизировать блики. Кроме того, уличные камеры с инфракрасным зондированием и детектором движения являются лучшим выбором. Камеры, которые используют только обнаружение движения, часто запускаются многими бессмысленными событиями, такими как выдувание дерева или бегущая собака. Сегодня большинство камер видеонаблюдения используют технологию инфракрасного обогрева, что означает, что они срабатывают только при обнаружении тепла (от автомобилей или людей). ИК-зондирование означает, что оповещения будут менее частыми и более точными.

В дополнение к различным типам камер безопасности, пользователи могут выбирать различные функции, такие как ночное видение и разрешения. Разрешение камер видеонаблюдения варьируется от 1080p Full HD до 4K Ultra HD. Основное различие между разрешениями — это качество изображения и возможность масштабирования.

Имея четкое представление о различных типах камер видеонаблюдения, вы сможете выбрать лучшие камеры для защиты и мониторинга своей собственности. Имейте в виду, что вы можете смешивать и сочетать различные камеры видеонаблюдения, чтобы настроить решение для домашней безопасности. Первым шагом является оценка рисков вашей домашней безопасности.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector