Последние записи

Разновидности видеорегистраторов для видеонаблюдения

Компания «ТВ Сервис» оказывает услуги по проектированию, установке, обслуживанию систем видеонаблюдения и систем безопасности в Ульяновске и Ульяновской области.       

У нас вы можете приобрести оборудование, камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы различных типов и марок по наличию или под Заказ.

Работаем с марками HiWatch HikVision, CTV, Ezviz, HIQ Electronics, Dahua, Optimus, Tantos, Microvision, Proxis Esvi, RVi и др

На сайте компании https://hikvision.co.ua/videoregistratory/ вы найдете комплекты систем видеонаблюдения по самым доступным ценам.

Чтобы защитить квартиру или загородный коттедж от злоумышленников, стоит обзавестись системой видеонаблюдения. Она обеспечивает высокий уровень безопасности и может отпугнуть грабителей, предотвратив кражу и порчу имущества. Девайсы отличаются назначением, комплектацией, материалами, способом передачи видеосигнала и ценой. Перед покупкой лучше проконсультироваться со специалистом.

Зачем нужно видеонаблюдение для офиса и дома

Без системы наблюдения сегодня не обойтись: она позволяет мгновенно установить личность преступника и вовремя отреагировать на незаконные действия.

Эффективность приборов зависит от правильности их установки, поэтому монтаж лучше предоставить профессионалу. Во избежание неправильного функционирования устанавливать систему видеонаблюдения для дома самостоятельно не рекомендуется.

Как подобрать систему видеонаблюдения

Комплект состоит из нескольких компонентов: видеокамеры, устройства для записи, прибора для передачи сигнала, источника питания и пр. Первый шаг — подбор оборудования. Чтобы сделать правильный выбор, обращайте внимание на его технические параметры. По типу соединения устройства делятся на проводные и беспроводные (в этом случае прокладка кабелей между компонентами не требуется). Камеры бывают цифровыми или аналоговыми, цилиндрическими или купольными, с трансляцией цветного или монохромного изображения. Они могут дополняться ИК-подсветкой, поставляться с объективом или без него (в зависимости от модели).

Выбирая видеонаблюдение для дома или офиса, не забудьте купить DVR-видеорегистратор. Девайс преобразовывает видео в нужный формат, после чего выводит запись на монитор или автоматически сохраняет ее на жестком диске. Регистратор позволяет просматривать видеоролики в реальном времени, записывать видео на удаленный сервер, просматривать архивные записи, управлять камерами с трансфокатором.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector