Последние записи

Системы противопожарной безопасности, дымоудаления и видеонаблюдения. Какие камеры ставить на охрану?

Контроль доступа в офис, наблюдение за квартирой и дачей в наши дни становится все более актуальной проблемой. Практически в каждом подъезде многоквартирных домов производена установка домофонов. Офисные комплексы все чаще применяют систему контроля доступа в помещение на основе распознавания лиц и контролем температуры посетителей. Для охраны придомовых территорий устанавливают системы видеонаблюдения.

Видеонаблюдение в Краснодаре развивается стремительно. Даже в лифтах часто устанавливают антивандальные камеры видеонаблюдения, чтобы предотвратить порчу инвентаря.

Установка видеонаблюдения осуществляется ГК Тринити, примеры смотри на сайте компании.

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ И КОНТРОЛЯ ДОСТУПА.

Чтобы помочь клиентам не запутаться во всем разнообразии оборудования для систем видео наблюдения, наши специалисты готовы оказать бесплатную консультацию по подбору камер видеонаблюдения, видеорегистратора или конфигурации видеосервера. Расскажем о преимуществах и недостатках цифровых и аналоговых систем теленаблюдения.

Для корпоративных заказчиков мы производим разработку системы видеонаблюдения «под ключ» и предоставляем полный пакет исполнительной документации.

Для частных клиентов мы предложим полный набор оборудования ‘Умный дом’ на основе системы Ajax, которая включает в себя охранную и пожарную сигнализацию, интегрируется с видеонаблюдением и системами управления атоматикой.

 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ НОЧЬЮ КАК ДНЕМ.

Наша компания является региональным партнером по дистрибуции видеонаблюдения Tiandy, одного из мировых лидеров, входящих в ТОП-5 производителей оборудования для систем видеонаблюдения. Главное преимущество видеонаблюдения Tiandy — собственная технология SuperStarlight, которая позволяет IP видеокамерам снимать почти в полной темноте в цвете без потери качества изображения.

Хотите наблюдать за своей собственностью ночью как днем в цветном изображении? Тогда ваш выбор – видеокамеры с технологией SuperStarlight Tiandy.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector