Последние записи

Мягкие окна — что это за зверь такой?

Мягкое стекло: надежная защита поверхности
Каждый день любая горизонтальная поверхность в нашем доме или квартире подвергается риску. То коты с когтями начнут «тыгыдыкать», царапая поверхность, то дети карандашами порисуют, то чай прольется или муж прямо по столу начнет резать колбасу. Все это приводит к тому, что стильный дорогой стол превращается в мебель, привезенную с дачи. Если купить мягкое стекло, то об этих проблемах можно забыть.

Мягкие окна для веранды

Мягкое стекло: в чем суть и почему «мягкое»
Мы привыкли, что стекло обязательно твердое и мягким оно быть не может. Однако, сейчас производители выпускают полностью прозрачные материалы из поливинилхлорида или поликарбоната. Это доступно, красиво и надежно. Полная прозрачность поверхности не портит внешний вид помещения (что часто случается с наляпистыми в цветочек скатертями, например), сохраняя стилистику мебели, одновременно защищая ее.
Материал мягкий, так как такими свойствами обладает поливинилхлорид и поликарбонат. Он прекрасно сворачивается в рулон, благодаря чему его удобно доставлять в любую точку России, даже при больших размерах. Хорошая гибкость позволяет материалу принять любую нужную форму, а достаточная устойчивость к растяжению не допустит, что изделие порвется. А узнать больше про мягкие окна вы сможете перейдя на сайт myagkie.com.

Почему стоит купить мягкое стекло

Сфера применения прозрачного мягкого стекла не ограничивается кухонным столом. Его можно использовать на даче в качестве:

  • Отделки для небольших теплиц. Оно защитит слабые растения от непогоды, свободно пропуская солнечные лучи.
  • Для беседок мягкое стекло подойдет в качестве «окон», которые можно поднимать и опускать «как шторы». Это обеспечит защиту беседки от негативных погодных осадков, сохраняя воздушность и легкость конструкции.
  • В автомобилях, на бортовой панели или в багажнике. Так вы защитите поверхность от царапин, загрязнений и других неприятных факторов.

В целом, ограничений по использованию мягкого стекла нет. Вы можете применять его как в доме, так и на улице. Оно обладает отличными свойствами:

  • Устойчивость к температуре, влаге, загрязнениям.
  • Прост в уходе, не рвется при натяжении.
  • Полностью прозрачный материал.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector