Последние записи

Что такое мягкие окна из ПВХ?

Окна и подоконники ПВХ постоянно проходят процесс модернизации, происходит добавление новейших технологий и разработок, в результате современные окна – это и самые настоящие произведения искусства, и высокотехнологичные конструкции, обладающие высоким уровнем тепло- и звукоизоляции. Они экологичны, легки в эксплуатации, не нуждаются в сложной уборке (достаточно просто протирать их периодически влажной тряпочкой), отличаются долговечностью (срок их службы составляет около пятидесяти лет), а также, в теперешнее время, их качества значительно улучшились благодаря возможности использовать умное стекло.

Уже долгое время стекла для окон ПВХ делают весьма разнообразными: ударостойкими, энергосберегающими, солнцезащитными. Сегодня научно-технологический прогресс позволяет Вам регулировать прозрачность стекла всего лишь с помощью простого нажатия кнопки.

Благодаря этому новшеству, Вы больше не будете нуждаться в жалюзи или плотных шторах. Окно быстро превращается в непрозрачную поверхность, что избавляет Вас от ненужных посторонних взглядов.

Технологию умного стекла можно применять не только в обычных окнах ПВХ, но и в мансардных окнах, а также в офисах – с целью ограждения одного рабочего места от другого. Также умные стекла очень удобно и выгодно использовать в витринах магазина, оно поможет привлечь покупателей. Также допустимо использование этого стекла в банках и кассах. Данное новшество дает множество дополнительных перспектив своей эксплуатацией.

Со временем у окон ПВХ будет не только умное стекло, но и умное содержимое. Планируется создание автоматической системы регулирования теплоизоляции. В пространстве внутри профиля будут установлены системы автоматической вентиляции и отопления. Теперь же нужный уровень теплоизоляции достигается с помощью воздушных камер, которые между собой разделены перемычками. Чем больше количество камер, тем выше уровень тепло- и звукоизоляции.

Уже теперь, благодаря гибкости пластика, купить окна ПВХ можно абсолютно любой формы (шар, ромб, трапеция). Также есть возможность воплощения абсолютно любого цвета и дизайнерской задумки в Вашем окне, что поможет подчеркнуть Вашу индивидуальность и стиль. Постоянно меняющиеся технологии и современные окна ПВХ помогут реализовать Ваш творческий потенциал, воплотив его в создание нового уникально окна.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector