Последние записи

Тенты, шатры, мягкие окна под заказ

Строительство веранды возле вашего загородного дома займет не много времени. Она придаст ему особую красоту, элегантность, законченность. Многие решаются на этот шаг только после того, как строительство дома уже завершено, так как отсутствие веранды, мягкие окна для которой можно приобрести на сайте ctepan.ru, очень сильно может сказываться на благоустройстве вашего жилья.

При строительстве данного сооружения, соблюдайте некоторые нюансы и правила. Поскольку веранда — это постройка летнего типа, то ее не нужно будет утеплять. Выбирайте для работы легкий строительный материал. Самым упрощенным вариантом будет использование металлокаркаса, который потом следует обшить пластиком или фанерой. Здесь главное, что бы соблюдалась гармония в цветовой гамме дома и вашей постройки. Можно использовать в строительстве древесину. Но этот вариант более затратный. Если же хотите, что бы веранда как можно дольше продержалась без ремонтов вам обязательно понадобится защита для уличных построек.

Уделите внимание и фундаменту. Если строительство дома уже завершилось, значит общим фундамент быть не может. Но стоит выполнить работу так, что бы два фундамента смотрелись слитно. Долговечность строения во многом зависит и от этого. Если влажность воздуха в вашей местности очень высокая и фундамент заложен не качественно, то велика вероятность того, что веранда будет отходить от дома. Если влажность занижена, то такие проблемы не возникнут. Если вы решили приобрести недвижимость в Испании недорого, то никакие пристройки вам не понадобятся.

Для начала заложите столбчатый фундамент (допускается и ленточный), на который вы установите каркас будущей веранды. От того, какие материалы вы подберете для строительства веранды, зависит и долговечность фундамента. Что бы нагрузка на него была небольшой, используйте фанеру. Залейте фундамент цементом, если ваш дом расположен в заболоченном месте.

Для крыши мы рекомендуем использовать тот материал, из которого вы построили веранду. Это делается по эстетическим соображениям, чтобы не нарушить гармонию. А также по техническим причинам.

Перед началом строительства продумайте проект и дизайн вашей веранды. Можете обратиться за помощью к специалистам и вам создадут уникальный проект, основанный на вашей идее.

Очень часто, закончив строительство дома, в целях экономии средств, сооружение веранды, растягивается на несколько месяцев или лет. В первый этап закладывается фундамент, во второй — каркас, в третий — отделка.

Когда работа над строительством окончательно завершилась, вы можете приступить к меблировке веранды защитные покрытия для которой может предоставить компания по установке мягких окон. Так как основную часть стен будут занимать окна, а площадь строения не так уж велика, то советуем не использовать высокую мебель. Или размещайте ее возле глухой стены. Как раз уместно будет взять в обиход раскладную мебель. Что бы избежать попадания прямых солнечный лучей в такое незащищенное место, как веранда, нужно обзавестись красивыми римскими шторами, жалюзи и т. д. Будьте креативны и все у вас получиться.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector