Последние записи

Остекление балконов и лоджий в Владимире

Теплое остекление балкона поможет вам получить дополнительное комфортное помещение. Наша компания предложит вам варианты с учетом типа конструкции балкона. Мы превратим его в теплую уютную комнату, где вы сможете с комфортом отдыхать или работать. Незначительным недостатком при установке теплого остекления является массивность оконных блоков. В старых домах, где балконы не рассчитаны на такую нагрузку, перед монтажом конструкции нам потребуется провести дополнительные работы по укреплению несущих опор. Здесь https://vladimir.plast-plus.ru/balkony-lodzhii/ можно выбрать окна в Владимире с любыми характеристиками, формами и ценами.

Холодное и теплое остекление

Наша компания выполняет заказы быстро, но, если потребуются работы по укреплению балконного парапета, это может занять несколько дней. Самостоятельно проводить остекление нежелательно — монтаж требует определенных навыков, а неправильная оценка прочности и ошибки при установке могут стать причиной аварийного состояния балкона. Поручите теплое остекление нам, и вы получите комфортное помещение, соответствующее всем правилам безопасности. Мы осуществляем качественное теплое остекление в Москве, но дополнительное утепление стен, пола и балконного козырька все равно требуется.

Наша компания предлагает ПВХ-профили для теплого остекления от известных брендов MELKE и REHAU. Любой из этих вариантов обеспечит вам необходимый уровень безопасности и комфорта.

MELKE для изготовления оконного профиля использует высококачественное сырье с отличными эксплуатационными качествами и современные технологии. Заказчик может выбрать любой вариант окна: стандартный прямоугольный, круглый или в форме арки. В зависимости от климатических условий и требований к теплоизоляции, можно подобрать необходимую марку ПВХ-профиля MELKE:

  • SMART. Ширина 60 мм, имеет 4 камеры.
  • EVOLUTION. 70 мм шириной, пятикамерный.
  • ART. Модель премиум-класса с шириной 85 мм. Есть варианты с 5 и 6 камерами. Обеспечивает высокую шумо- и теплоизоляцию.

Формы окон

Окна MELKE вы можете заказать с различными видами стекол: тонированное, звукоизолирующее или энергосберегающее.

REHAU — еще один известный бренд на рынке ПВХ-профилей. Продукция долговечная, обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. REHAU предлагает несколько марок оконного профиля:

  • BLITZ. Имеет 3 камеры и ширину 60 мм.
  • GRAZIO. Пятикамерный, 70 мм.
  • DELIGHT. Обеспечивает повышенную пропускную способность света. 70 мм, 5 камер.
  • BRILLANT. Ширина 70 или 80 мм. Выпускается с 5 или 6 камерами.
  • INTELIO. Обеспечивает повышенную шумоизоляцию. Шестикамерный, 80 мм.
  • GENEO. Очень прочный. Дает возможность сделать большое остекление без дополнительного армирования конструкции.

Наша компания подберет ПВХ-профили с учетом ваших требований, что обеспечит необходимый комфорт на остекленном балконе.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector