Последние записи

Остекление балконов и лоджий от «Элит Лайн» в Иркутске

Теплое остекление балконов

Предусматривает установку ПВХ конструкций. Они делают балконы и лоджии пригодными для проживания и защищают от шума. Позволяют сделать из него комнату, в которой даже зимой будет тепло и уютно. Для теплого остекления подходит профиль с 5-ю или 6-ю воздушными камерами, шириной от 70 мм и выше.

Мы рекомендуем профильную систему немецко-бельгийского концерна Декенинк. Она обладает высокой тепло- и звукоизоляцией. Служит не менее 50 лет! Благодаря морозоустойчивости профиля, изделия отлично переносят холод и резкую смену температуры.

Необходимые параметры профильной системы имеют модели окон ECO, COMFORT, PLATINUM, COMFORT+ и PREMIUM.

Холодное остекление балконов

Предусматривает установку алюминиевых конструкций. Подходит для балконов и лоджий, предназначенных исключительно для хранения вещей и сушки белья.

Основная причина популярности алюминиевого остекления – невысокая стоимость. К тому же, алюминий легче ПВХ. Его установка оптимальна даже там, где утяжеление балкона должно быть минимальным.

Износостойкий материал долго служит до 80 лет. Имеет аккуратный и привлекательный внешний вид. Пожаробезопасен, не загорится из-за брошенной сверху сигареты. Благодаря невысоким показателям теплоизоляции создает оптимальную температуру для хранения продуктов и заготовок на зиму.

Мы предлагаем раздвижную алюминиевую систему PROVEDAL. Она обладает всеми перечисленными свойствами, и при этом, экономит пространство.

Немногие могли себе позволить остекление балконов такого типа.

Панорамное остекление лоджии и балкона

Конструкции устанавливаются от пола до потолка. С точки зрения декоративного решения такое исполнение смотрится стильно и красиво, и придает внешнему виду здания особый шик. Из-за большой площади остекления для максимального сбережения тепла рекомендуем – двухкамерные мультипакеты. Они отлично защищают от жары летом и способствуют сбережению тепла зимой. Рекомендуемая ширина профильной системы свыше 70 мм. 

Для безопасности балконов и лоджий лучше использовать стеклопакеты с триплексом и закаленным стеклом. Они обеспечивают защиту жизни и здоровья людей от случайных травм, осколочных порезов. Защищают от выпадения, и препятствую проникновению внутрь помещения. Вместо прозрачных стеклопакетов нижнюю часть балкона можно застеклить тонированным, окрашенным в массе, или матовым стеклом. ***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector