Последние записи

Остекление балконов и лоджий в Нижнем Новгороде

Обладателями 3-ех метровых лоджий являются владельцы квартир в серии II-49, более ранней застройки конец 1970-ых начало 1980-ых, и П-3М – более поздней начало 1990-ых годов. Расположены эти многоэтажные постройки в Москве в следующих районах – Новопеределкино, Марьин парк, Люблино, Жулебино, Раменки, Южное и Северное Бутово, а также Теплый стан, Академический, Орехово и другие микрорайны. В московской области это Мытищи, Химки, Одинцово, Подольск, Красногорск. Трехметровую лоджию владельцы этих квартир используют с разными целями. Одни для хранения вещей, а другие видят в этой лоджии дополнительные жилые квадратные метры, которые можно использовать для детской или маленькой комнаты отдыха. Поэтому остеклить 3 метровую лоджию можно двумя видами остекления холодное и теплое.

Холодное остекление 3-х метровой лоджии

Холодное остекление лоджий отлично подойдет для тех, кто использует свободную площадь для хранения вещей и просто хочет защитить балкон от атмосферных осадков, ветра и пыли. Вам отлично пойдет остекление с помощью раздвижных алюминиевых систем Алюмакс и Проведал. Отличительной особенностью холодного остекления является то, что балкон не требуется дополнительно утеплять или проводить дополнительные работы по усилению конструкций. Раздвижные системы Alumax и Provedal достаточно небольшого веса, легко устанавливаются даже на металлический парапет. Это не дорогие долговечные алюминиевый профиль, которые, не требуют дополнительного ухода, устойчивы к коррозии и механическим повреждениям, не требуют в течение всего срока эксплуатации покраски, экономят рабочее пространство вашего балкона. Срок службы, которых не менее 80 лет. Грамотно выполненное теплое остекление балконов позволит превратить это помещение в шикарную оранжерею.

Теплое остекление 3-х метровой лоджии

Если же необходимо из лоджии сделать жилое помещение, то тогда нужно проводить теплое остекление, которое подразумевает, утепление и гидроизоляцию всех прилегающих стен, пола и потолка и установка изделий из ПВХ-профиля с двухкамерными стеклопакетами. То количество работ и стоимость самих конструкций делает такое остекление более дорогостоящим. Во многом цена этого остекления будет зависеть от выбранного вами ПВХ профиля. Более дорогими будут являться известные всем бренды Рехау, Века или КБЕ, более оптимальными по стоимости и ничем не уступающими в процессе эксплуатации считаются профиля Ричмонд, WHS, Brusbox и Артек.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector