Последние записи

Остекление балконов и лоджий в Москве от производителя

Остекление балкона: несколько важных моментов

Остекление и отделка балкона помогают создать в квартире комфортную обстановку. Этому способствуют несколько факторов. Во-первых, качественные пластиковые окна визуально расширяют пространство. Во-вторых, при наличии остекления и дополнительной отделки лоджия может использоваться как помещение для занятий спортом, зона отдыха или дополнительное место для хранения бытовых мелочей и различных вещей. Остекление пластиковыми окнами и теплая отделка препятствуют теплообмену, благодаря чему в холодное время года сокращаются расходы на отопление, а в теплый период уменьшаются затраты на кондиционирование. Поэтому услуги остекления балконов и лоджий с отделкой постоянно пользуются высоким спросом.

Наша компания предлагает остекление балконов и лоджий под ключ. Не у каждого человека есть время и необходимый опыт для самостоятельной отделки. Квалифицированные специалисты выполнят весь комплекс монтажных работ в установленные сроки. Вы можете не переживать за качество балконных окон. Мы предоставляем гарантию на алюминиевое и пластиковое остекление, а также на отделку. Непосредственно сам процесс остекления балконов является нужной процедурой. Также рекомендуем вам покупать оконную фурнитуру Siegenia.

ТЕПЛЫЕ СИСТЕМЫ ИЗ ПВХ-ПРОФИЛЯ REHAU

Такой вариант остекления можно заказать тогда, когда лоджия присоединяется к комнате или используется как часть жилого пространства. Предполагает установку систем из ПВХ профиля со стеклопакетом. Такие окна:

  • экономия на обогреве квартиры
  • значительно снижают проникновение уличного шума
  • превращают балкон в уютную комнату
  • надежное долговечное остекление с гарантией

Алюминиевые оконные конструкции обладают явным преимуществом – доступной ценой. При использовании таких стеклопакетов итоговая стоимость остекления лоджии с отделкой обычно ниже, чем при установке теплого профиля. Холодные алюминиевые системы остекления способны обеспечить надежную защиту от проникновения уличной пыли, появления сквозняков, а также немного снизить уровень шума в помещении. Этот вариант будет оптимальным в случае, если необходимо выполнить остекление балкона с минимальными затратами.(с)


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector