Последние записи

В поисках автомобильного помощника с хорошей защитой двигателя. Покупка авто в салоне

Влага, мусор, камни, токсичные химические вещества — нежелательные «гости» в моторном отсеке любого автомобиля. Их регулярное воздействие — причина капитального ремонта. Предупредите многочисленные проблемы с мотором и другими агрегатами днища автомобиля с помощью кольчуги. Сегодня надежным считается автомобиль Митсубиси паджеро спорт.

Основная задача защиты Ахиллесова пята автомобиля — поддон картера, основой которого является силумин. Слой этого алюминиевого сплава легко пробивается камнем или другим острым предметом. В результате повреждения с резервуара вытекает масло. Если сразу не выявить проблему, то даже через небольшое отверстие убежит много этой черной жидкости. Не говоря уже о большой пробоине. Чем меньше масла, тем больше нагревается двигатель. А это прямой путь к капитальному ремонту и большим расходам.

Также из-за потери масла выходят из строя трансмиссия и АКПП. Если добавить сюда еще и коррозию — можно получить автомобиль с гнилым днищем. Эти и многие другие проблемы решает кольчуга. В чем нюансы защиты Кольчуга базируется на использовании современных систем.

Ключевые из них следующие:

Take-OFF. Повышенная безопасность здоровья и жизни пассажиров во время аварии, в том числе и вследствие разрушения двигателя. Замки открывают петли и защита смещается вниз. Как следствие, двигатель теряет точку опоры для критического разрушения кузова и нанесения угрозы пассажирам. Мотор и другое его вспомогательное оборудование смещаются в сторону, что сохраняет жизнь пассажиров.

OFF-Energy. Если автомобиль наталкивается на препятствие, то энергия от удара поглощается кольчугой. Мотор и другие важные элементы автомобиля не страдают от механических повреждений. Blow-Off. Система гарантирует вывод теплого воздуха с моторного отсека и предотвращает перегрев двигателя. Вентиляционные каналы имеют особую форму, чтобы свести к минимуму объем влаги, попадающей к важным элементам днища автомобиля.

BOunCE. Двух-миллиметровой стали достаточно для защиты большинства механических повреждений. Однако в наиболее частых местах ударов размещаются дополнительные 8-миллиметровые балки. Усиленная конструкция обеспечивает максимальную защиту днища вашего автомобиля.

Специалисты разрабатывают защиту для каждой марки и модели автомобилей. Уже создана продукция для 3 тысяч машин. Защита крепится в специально предусмотренные производителем места. Монтаж занимает до 40 минут и может выполняться самостоятельно водителем или на СТО. Кольчуга — это надежная защита двигателя и других элементов днища вашего автомобиля. Это простой способ предупредить стоимостный ремонт, продлить срок использования машины и получать удовольствие от вождения.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector