Последние записи

Устройство плавного пуска для асинхронного двигателя

Устройство плавного пуска электродвигателя

Долгое время асинхронные электродвигатели с короткозамкнутым ротором отличались своим основным недостатком: для них было характерны большие пусковые токи. Теория по снижению больших пусковых токов была разработана очень давно, на практике же все эти исследования, такие как пусковые резисторы и реакторы и их эксплуатация, переключение со звезды на треугольник, тиристорные регуляторы напряжения и многое другое, применялись в весьма редких случаях.

Преобразователь частоты для 3-фазных асинхронных электродвигателей 2,2 кВт Schneider Electric Altivar 312

Данное оборудование от Шнайдер применяется с целью управления асинхронным двигателем, у которого питание в диапазоне 200-600 Ватт, а также с имеющейся мощностью 0,18-15 кВт. Продукция известной компании Шнайдер пользуется огромным спросом из-за своей надежности и продуктивности в использовании, в том числе и линейка преобразователей частоты для трёхфазных асинхр. электродвигателей. В данном оборудование установлены и внедрены специальные технологии и функции, с помощью которых такое оборудование можно использовать в простейших производственных механизмах. Преобразователь частоты для 3-фазных асинхронных электродвигателей 2,2 кВт Schneider Electric Altivar 312 обладает всеми современными типами защиты, например, от перегрева привода и прочие.

Устройство плавного пуска для асинхронного двигателя 1.1 кВт Schneider Electric Altistart 01

Данное оборудование используется с целью ограничить пусковой момента во время пиковой работы, а также плавного пуска и торможения асинхронных двигателей. За счет использования такого устройства плавного пуска для двигателей асинхронного типа от компании-производителя Шнайдер Электрик идеальным образом улучшаются параметры самих же этих двигателей, и происходит автоматическое обеспечение контролируемого безударного плавного пуска. Из параметров следует отметить номинальную мощность равной 1,1 кВт, тока 9А, поддерживается однофазная работа.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector