Последние записи

Поддержим отечественного производителя авто?

Chevrolet Niva — это патриотический выбор для российских покупателей с острым чувством приключений. Это второе поколение автомобилей, выпускаемых в рамках совместного предприятия General Motors и АвтоВАЗа, материнской компании, принадлежащей первоначальной компании Niva Lada. Если вы не собираетесь часто кататься на бездорожье, то Лада Веста в этом автосалоне https://yug-avto.lada.ru/ds/cars/vesta/sport/prices.html будет для вас экономичным и надежным вариантом для езды по городу и трассе.

Среднестатистическая концепция, которую вы видите здесь, опубликованная в преддверии эмбарго российским изданием Auto Review , демонстрирует производственную модель 2016 года, которая будет охватывать модели Dacia / Renault Duster на развивающихся рынках Восточной Европы.
Эта концептуальная версия радикально отличается спортивным комплектом для подъема, шинами R5 235/70 R16 для грязи и внедорожным пакетом с лебедкой, прожекторами, крючком и багажником на крыше. В отчетах указывается, что он будет оснащаться 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 100 кВт / 170 Нм производства PSA, совместно с Citroen C4 L в Китае.

Chevy Niva построен в рамках совместного предприятия с Россией номер два автопроизводителя, АвтоВАЗа, и она свободно на основе советской эпохи LADA Niva , который был личным 4×4 восточного блока выбора с момента его запуска в 1977 г. Оба цельным грузовики с передняя подвеска рычага управления и задняя подвеска ведущего моста, каждая из которых поставляется в стандартной комплектации с рукояткой с пятью скоростями и раздаточной коробкой с двумя диапазонами. По сравнению с самой маленькой на рынке США 4х4, Suzuki Grand Vitara, Niva на 16,4 дюйма короче, а колесная база длиной 8,3 дюйма хороша для сглаживания неровных дорог.

Короткая передача помогает крепкой 1,7-литровой четверке из 95 лошадей с впрыском топлива имитировать быстрое ускорение вне линии, но в целом производительность лучше всего описать как преднамеренную. Средняя экономия топлива на европейских циклах составляет почти 23 мили на галлон, что дает водителям около 350 миль, чтобы найти следующую газовую остановку. Высокий коэффициент рулевого управления с множеством поворотов от упора до упора сводит к минимуму отдачу на каменистых дорогах, а педаль тормоза перемещается довольно далеко, прежде чем ощущается любое замедление.

Кстати, о слабых местах Шевроле Нивы, вы можете узнать на сайте https://etlib.ru/blog/414-slabye-mesta-shevrole-niva. Минусы двигателя, недостатки системы охлаждения и слабые места ходовой части, все подробно указано на данном сайте.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector