Последние записи

Выбор и покупка нового автомобиля

Покупка авто в салоне: особенности выбора салона

«МАС Моторс» — официальный дилер автомобилей в Москве. Наша компания более 20 лет на рынке и работает с более чем 30 банками и 20 страховыми организациями. Мы предлагаем автомобили со скидками до 40%, а также оформление страховки и проведение дооснащения машины аксессуарами или дополнительным оборудованием. Всем клиентам дарим комплект новой зимней резины, а при сдаче старого ТС в трейд-ин — вычтем рыночную стоимость авто из цены нового. Однако, даже к выбору магазина, а точнее автосалона, в котором вы хотите купить шкода октавия.

Покупка автомобиля в салоне: о преимуществах

Предоставляем услугу доставки автомобиля до дома под ключ — оформим все документы, поставим машину на учет в ГИБДД и отправим в любую точку РФ автовозом, либо до ТК для ж/д или морской перевозки. Также можем предоставить квалифицированного водителя для перегона машины до дома — это удобно, если вы плохо знаете столицу или забыли права. Для клиентов из регионов также доступен приятный бонус — компенсация билетов на поезд или самолет до 10 000 рублей. Предоставьте чеки или билеты менеджеру — мы вернем деньги за проезд. Также на территории салона действует сертифицированный сервисный центр, производящий гарантийное или постгарантийное обслуживание, кузовной и технический ремонт. Мы сохраняем гарантию официальных дилеров авто и предлагаем хорошие скидки по программе лояльности для постоянных клиентов.

О покупке автомобиля в салоне

Купить недорого машину теперь может каждый. На все представленные модели действуют выгодные условия кредитования или рассрочки. Оформить кредит можно на сумму до 3,5 миллиона рублей до 7 лет под 1,9%, что позволяет подобрать автомобиль в улучшенной комплектации уже сегодня. Рассрочка под 0% процентов возможна на сумму до 1,5 миллионов рублей сроком до 3 лет при наличии первоначального взноса в 50%. По статистике салона одобрение заявок происходит в 98% случаев. Узнайте все об акционных программах, оставив заявку на сайте «МАС Моторс» или по телефону. Консультанты ответят на все вопросы и помогут подобрать автомобиль под любые задачи и бюджет.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector