Последние записи

Устройство полимерных полов, бетонных полов и спортивных покрытий

Устройство специализированных промышленных полов повышает эффективность работы предприятия, в чем убедились многие наши Заказчики. На промышленное покрытие допускаются более высокие нагрузки на 1 кв. м. рабочей площади, в то же время оно обладает долговечностью и эстетичным внешним видом на протяжении всего времени использования

ГК «ФАВОРИТ» выполняет работы по устройству современных промышленных полов, цена работы за м2 в Москве и МО – одна из самых доступных на рынке. В работах по установке покрытия мы активно используем современные технологии и материалы, благодаря чему поверхность приобретает повышенную механическую прочность, устойчивость к истиранию, экономичность и долговечность. В промышленных помещениях тоже часто используют бетонные и полимерные промышленные полы — http://lobtech.ru/.

Несмотря на кажущуюся простоту устройства промышленных полов, работу можно доверить только профессионалам. Специалисты нашей компании учтут все нюансы помещения, правильно подберут материалы и качественно выполнят монтаж. На всех этапах работ контролируется технология, сроки высыхания, равномерность покрытия и ведётся журнал работ. Доверьте работу бригаде опытных профессионалов с соответствующей квалификацией в Москве и МО и экономьте время, силы и стройматериал.

Мы рекомендуем выбирать одного подрядчика на весь комплекс работ – не зависимо будет ли бетонный пол финишным, или полимерный. Этот подход позволит сократить риски, разделение ответственности среди разных Подрядчиков, а также сократить сроки выполнения работ!

Требования к полам в складских помещениях и ангарах

  • Повышенная прочность и износостойкость
  • Ремонтопригодность, простота обслуживания.
  • Ровность и безопасность при использовании
  • Беспыльность
  • Негорючесть

Для создания надежных покрытий в складских помещениях открытого и закрытого типа, терминалах и ангарах чаще всего применяются промышленные полы трех типов:

  1. Эпоксидные на основе двухкомпонентного состава, который включает в себя эпоксидную смолу и отвердитель. При необходимости в смесь добавляют песок для повышения прочностных и эксплуатационных характеристик готового пола.
  2. Полиуретановый наливной пол может быть одно- и двухкомпонентным. Однокомпонентные составы образуют прочные покрытия с повышенной стойкостью к истиранию и абразивному износу. Двухкомпонентные используются на объектах, где основными требованиями к полу являются прочность на растяжение и сжатие, высокая ударопрочность и стойкость к механическим нагрузкам. Преимущества: долговечность, ремонтопригодность.
  3. Топпинговые — это специальный состав, который улучшает качество бетонного пола, делая его идеально ровным, прочным, гигроскопичным и износостойким.
Широкий выбор промышленных полов позволяет выбрать оптимальное основание для любых условий эксплуатации от складов и производственных цехов до детских и медицинских учреждений. Грамотно подобранный и изготовленный промышленный пол – это залог длительного срока службы.***

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector