Последние записи

Schneider Electric — включи жизнь!

Принимая во внимание рыночность взаимоотношений во всех сферах деятельности, можно позволить себе отметить, что важность стоимости и качественности какого быто ни было продукта – являют собой первоочередные потребности.

То бишь, любой покупатель в первую очередь глядит на цену продукта, а во вторую – интересуется качеством и гарантией.

Это же касается и продукции из сферы электрики. Любой профессиональный или бытовой электрик утвердительно скажет, что вопрос качества продукта является важнейшим в работе. И не важно, касается ли это обычного автоматического выключателя, реле, или целого устройства плавного пуска.

Бесспорным лидером в нише электрики, на протяжении десятилетий, является французская компания Schneider Electric. Ввиду немецкого звучания и написания названия, многие ошибочно предполагают, что компания из Германии и интуитивно полагаются на пресловутое немецкое качество. Однако, Шнейдер имеет исключительно французские корни и за десятилетия неоднократно подтвердила, что не только немецкое производство является эталоном качества, но и французы выпускают свой продукт на высочайшем уровне надежности.

Первые свои отгрузки, тогда еще на промышленные объекты советского союза, компания Шнейдер Электрик осуществила в далёком 1970-м году. А уже в независимую Украину поставки начались в 1994-1995-м годах: сначала, конечно же, в столицу, а уж потом в Донецк, Николаев и Львов. И факт того, что уже 15 лет Шнейдер лидирует на рынке Украины в сфере электрики, в очередной раз подтверждает безоговорочное качество продукции.

Продукция Schneider Electric изобилует разнообразием своего ассортимента.

Электрофурнитура: накладки на розетки, рамочки на выключатели, непосредственно сами розетки с выключателями;

Распределение электроэнергии: диффавтоматы, модульные контакторы, УЗО;

Промышленное оборудование: устройства плавного пуска, частотники, тепловые реле.

Всего в портфолио компании находится порядка 30 тыс. наименований (артикулов) продукции.

Прочно зарекомендовав себя как производителя промышленного оборудования первоклассного качества, компания Шнейдер быстро приобрела надежных приверженцев. Промышленность и производство стали маячком для бытовой сферы и потребители быстро удостоверились, что Шнейдер Электрик выпускает не только сложные инжиниринговые продукты в эталоне надежности, но и даже обычные выключатели являют собою симбиоз современного дизайна и совершенного качества.

Преимуществом продукции является продуманность с точки зрения промышленного дизайна. В первую очередь, конечно же, продукция проходит множество этапов физико-технической оценки. На всех этапах производства работают сотрудники, имеющие профессиональное, профильное, техническое образование. Перед выходом на рынок, продукт проходит экспертную оценку. Но, тонкая продуманность промышленного дизайна является будто вишенкой на праздничном торте. Ведь даже сложное оборудование, для крупного производственного предприятия, делается не просто надежным, но и идеально вписывающимся в общий профиль предприятия.

Так же, весомым преимуществом Schneider является долгосрочная гарантия на продукцию и наличие сертифицированных дистрибьюторов, обеспечивающих как поставку товаров, так и их техническое обеспечение с гарантийными обязательствами.

Включите жизнь вместе с Шнейдер!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector