Последние записи

Световой занавес — гирлянда на окна

Гирлянды можно применять в широком температурном диапазоне и при разных погодных условиях. Конечно, стоят они дороже, чем изделия для помещения. Последние не отличаются стойкостью к различным воздействиям, но достаточно практичны, чтобы использоваться внутри зданий.

Крепёж для проводки

Первый шаг по прокладке проводки- это предварительная разметка линий, где будут находиться электропровод, коробки распределения, розетки и выключатели. Для этого необходимо, с помощью чертёжного инструмента наметить линии и места для «ключевиков» и провода. Розетки и выключатели, должны быть доступны и находится на высоте от 50 до 150 см, от плинтуса пола. В детских комнатах не стоит забывать о розетках с дополнительной защитой. Когда разметка готова стоит приступать к нарезке каналов.

После укладки провода, следует закрепить распределительные коробки и контейнеры для внутренних розеток . Когда этот этап пройден, можно начать подпитку провода питанием в коробки и «ключевые» точки. Внимательно проверив подключение, подать напряжение и убедиться в правильной работе выключателей и розеток. Когда соединительная проводка заработала правильно и без замыканий, можно начать работу по  укрытию провода. Для данной работы, можно использовать пластик или штукатурку.

Также светодиодные гирлянды различают по множеству других характеристик. Например, по их длине, форме, размеру, количество светодиодов и так далее.

Мы же рекомендуем купить уличные гирлянды. И если вы решили гирлянды светодиодные купить, то должны определиться, какой именно тип изделия вам подойдет. Вот основные.

  1. Универсальная светодиодная гирлянда-нить. Фактически это длинный провод со светодиодами. Это самый простой вариант, который позволит украсить любую конструкцию, растение и так далее.
  2. Шарики. Такая гирлянда состоит из длинного провода, на котором закреплены светодиоды с шариками из полупрозрачного пластика сверху. Это уже более заметное украшение для интерьера или экстерьера.
  3. Кисточки. Эти гирлянды представляют собой несколько метровый провод с кисточками светопроводящих волокон по всей длине, которые располагаются через равномерные промежутки.
  4. Гирлянда-занавес. Ее еще иногда называют водопадом или шторой. Такое изделие состоит из большого количества проводов одной длины, что подвешивают строго в одну линию. По всей длине таких проводов располагаются светодиоды.
  5. Сетка. Такая гирлянда внешне напоминает рыболовецкую сеть. Ее светодиоды располагаются прямо на пересечениях проводов. Это отличный вариант для украшения заборов, стен и других ровных поверхностей. А вот с дерева ее снять будет весьма сложно.
  6. Бахрома. Эта светодиодная гирлянда похожа на гирлянду-занавес. Вот только провода там имеют разную длину и разное число светящихся элементов.
  7. Метеор. Еще ее называют падающей каплей. Фактически это трубки, внутри которых располагаются провода со светодиодами, которые зажигаются поочередно сверху вниз. Ими часто украшают фасады.

Вдобавок можно еще светодиодные ленты DIP бокового свечения купить, чтобы интерьер или экстерьер стал праздничным и сказочным.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector