Последние записи

Окна для балконов и лоджий. Качественные окна под доступной стоимости

Выгодные цены на остекление балкона и многофункциональные предложения

Предстоит ремонт на балконе? Не стоит паниковать, а нужно грамотно прояснить все идеи, варианты и возможности остекления балконов.

Как правильно выбрать окна на балкон?

Чтоб ответить на этот вопрос, нужно определить причину, по которой вы решили поставить пластиковые окна на балкон или заменить старые.

Новое остекление балконов и лоджий может увеличить комнату, изменить дизайн помещения, добавить уюта, сократить потери тепла, сделать помещение более тихим.

Можно рассмотреть различные типы остекления конструкций: из профиля ПВХ, раздвижние, алюминиевые, безрамные, а также обратить внимание на то, что алюминиевое остекление может быть как теплое, так и холодное. Все зависит от ваших потребностей.

Важным фактором будет выбор профиля металлопластиковых изделий. Профиль REHAU хорошо себя зарекомендовал у наших клиентов с Украины. Компания предлагает широкий ассортимент металлопластиковых профилей. Базовый вариант остекления — REHAU ECOSOL 60. Более теплые и функциональные – REHAU EURO 70 и REHAU BRILLANT DESIGN станут лучшим вариантом для лоджии или балкона. Также доступны для заказа  эксклюзивные профильные системы – REHAU GENEO и REHAU SYNEGO. Эти профильные системы обладают максимальными характеристиками по энергосбережению и звукоизоляции.

Размер и стоимость конструкции зависит от вида и размеров вашего  балкона. Если лоджия представляет собой несколько соединенных простых  пластиковых окон, то балкон (наружная часть строения) бывает:

  • г-образный;
  • п-образный.

Более детально тут https://maximusokna.ru/series/.

Лоджия

Лоджия является неотъемлемой частью жилого помещения, имеет только фронтальное остекление с открыванием и не нуждается в боковом усилении. В новостроях заметно преобладают лоджии разных размеров, встречаются и арочные конструкции лоджий.

Важно! Продумайте изначально количество открывающихся створок лоджии, чтобы было удобно помыть окна со стороны улицы. Если у вас солнечная сторона, поинтересуйтесь вариантами защиты от солнечных лучей.

Продумав все до мелочей, вы сэкономите деньги, время, а главное – Ваша новая лоджия или балкон будет Вам служить с пользой, и оправдают Ваши ожидания.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector