Последние записи

Преимущества и особенности метеоритной гирлянды-занавес

С помощью светодиодных декоративных светильников ландшафтные дизайнеры воплощают в жизнь множество декораторских идей, создают праздничную волшебную атмосферу в саду, на улице или внутри помещения.

Что такое светодиодное дерево

Металлический каркас в пластиковой оболочке, оснащённый светодиодной гирляндой с насадками в виде цветочных лепестков и листьев, называют светильником «светодиодное дерево». При желании можно приобрести конструкции, похожие на деревья разных пород.

Светодиодная сакура представляет собой вишнёвое деревце, усыпанное «цветами»-диодами, оформленными полупрозрачными силиконовыми лепестками. Розовая подсветка создаёт иллюзию цветущей японской вишни, а разноцветные огоньки выглядят фантастически красиво.

Небольшие световые кусты с подвижными ветками, которые можно гнуть по своему усмотрению, используются как ненавязчивые и романтичные источники света в интерьере ресторанов, кафе, жилых помещений.

На сайте компании «СветЛен» можно купить светодиодные деревья на 220 В, работающие прямо от сети. Низковольтные устройства на 24 В продаются в комплекте с трансформатором. У нас winner-light.ru/catalog/zanoves/ вы найдете лучшие гирлянды для праздника.

Преимущества декоративных светодиодных деревьев

  1. Светящиеся деревья не боятся неблагоприятных погодных условий;
  2. Устройства легко выдерживают высокую влажность, перепады температур, ветер;
  3. Срок службы светодиодов составляет 100 тысяч часов;
  4. Небольшая потребляемая мощность светодиодных деревьев гарантирует экономное расходование электроэнергии;
  5. Конструкция светодиодных декоративных светильников полностью пожаробезопасна, но требует точного соблюдения инструкции по установке и изоляции питающего провода.

Дюралайт светодиодный (Duralight LED) представляет собой гибкий прозрачный светодиодный шнур круглого или прямоугольного сечения, изготовленный из поливенилхлорида (ПВХ), с размещенной в нем цепью светодиодов одинакового или разных цветов.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector