Последние записи

Грязезащитные коврики и его функции в общественных местах

Грязезащитные ковры от «Profi Star» являются прекрасным средством очистки уличной обуви от пыли, грязи и влажности, а изделия на резиновой основе под торговой маркой «Profi Star», выполнены из самых качественных материалов. Их применение в помещении способствует защите и сохранению в первозданном виде основного пола. Пороги антискользящего назначения и грязезащитные покрытия из резины здесь бывают плоскими.

Компания «Profi Star» рада предложить Вам коврики следующего ассортимента:

  • Придверные коврики;
  • Ворсовые для холла;
  • Резиновые уличные ковры;
  • Коврики с логотипом вашей компании, или с индивидуальным рисунком;
  • Ковры на резиновой основе для высокой проходимости;
  • Профессиональные вестибюльные ковры для матсервиса.

Наши входные ковры идеально впишутся в Ваш интерьер и избавят Вас от многих хлопот, связанных с чисткой и уборкой ваших помещений. Обратитесь к нам, мы поможем купить нужные варианты именно для ваших нужд. Узнать подробнее о коврах в аренду для коммерческих организаций вы можете на сайте koverservis.

При выборе грязезащитного ковра, часто цена встает на второе место, освобождая место для качества. Неправильный выбор часто грозит обернуться не только частой заменой быстро износившихся ковриков, но и увеличением количества уборок, расходов на моющие средства, обслуживающий персонал. Если вы хотите получить самые выгодные условия на покупку входных грязезащитных ковров, свяжитесь с нашими специалистами, а также рассмотрите возможность комплексной закупки на несколько филиалов, или впрок. Если вам нужны качественные изделия, купить которые можно только у специализированных поставщиков, обязательно обратите внимание на нашу продукцию. Коврик ворсовый грязезащитный произведенный в нашей компании выгодно отличается от всех изделий, представленных в хозяйственных магазинах, тем более что, при покупке доставка имеет не малое значение. Экономьте свое время, заказывайте у нас, а мы организуем быструю и часто бесплатную доставку.

При работе с оптовыми, контрактными покупателями и строительными компаниями, наши сотрудники предпочитают плановую деятельность. Это относится к производству тех или иных матов, например, грязезащитные коврики на резиновой основе изготавливаются до двух недель и минимального планирования тут не избежать. Так же, нашим оптовым клиентам мы предлагаем планировать закупки в низкий сезон. Это позволит получить лучшую цену на грязезащитные входные ковры в межсезонье и получить готовую продукцию в минимальные сроки, выгодно спланировав организацию доставки заказа.

Хотите получить лучшие условия на покупку грязезащитных ковров? Звните нам по телефону, указанному на сайте, или пишите!

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector