Последние записи

Спортивные напольные покрытия по доступной цене

Коврики на резиновой основе имеют высокую износостойкость, обладают хорошими противоскользящими свойствами, легко чистятся. Качественные изделия задерживают до 90 % влаги и грязи, которая попадает с обувью в помещение. Помогают сохранить презентабельный вид напольному покрытию, защищая от преждевременного истирания. Экономят затраты на уборку помещений.

Применяются в местах с большим скоплением людей (торговые и бизнес центры, кафе, гостиницы), где их размещают в вестибюлях, фойе, на лестничных площадках, перед входом в жилые дома.

Производим грязезащитные ковры в любых размерах и формах на заказ, по вашим размерам и эскизам, из всех материалов нашего ассортимента!

Для расчета стоимости, отправьте нам размеры нужного ковра, или его схематичный рисунок.

Обычно, производство и доставка входного ковра сложной занимает около трех дней, а цена возрастает примерно на 20% от стандартной.

Для изготовления нестандартного ковра нам достаточно нарисованной от руки схемы ковра с нанесенными размерами по каждой из сторон.

ГРЯЗЕЗАЩИТНЫЕ КОВРЫ НА РЕЗИНОВОЙ ОСНОВЕ – ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ

Компания «Чувство комфорта» предлагает грязезащитные коврики на резиновой основе с ворсом из следующих материалов:

  • 100% полипропиленовый ворс. Есть варианты с разрезным, петельным, иглопробивным. Цветовые вариации;
  • 100% полиамид, в т.ч. с добавлением жесткой синтетической нити. Тафтинговый разрезной нескольких цветов.

Ковры, ворс которых на 100% состоит из полипропилена или полиамида способны задерживать от 4 до 9 литров воды. При этом, полиамидный ворс более износостойкий.
Варианты подложек:

  • грунтовая, битумная;
  • резина;
  • винил;
  • вспененный ПВХ.

КОВРИКИ НА РЕЗИНОВОЙ ОСНОВЕ ЛЮБЫХ РАЗМЕРОВ С ДОСТАВКОЙ

У нас большой ассортимент товаров, различных по ширине и длине (от придверных ковриков до рулонных покрытий) и цветовой гамме. Помимо стандартных размеров, мы предлагаем вам купить ковры на резиновой основе, изготовленные по вашим размерам, формам, чертежам. Возможно изготовление покрытий с полностью индивидуальным рисунком. Предлагаем услуги доставки и укладки.

КОВРИКИ НА РЕЗИНОВОЙ ОСНОВЕ – ПРЕИМУЩЕСТВА

  1. Практичность и универсальность. Подходят для помещений с различной интенсивностью движения.
  2. Износостойкость и прочность, удобство в уборке. Наши коврики на резиновой основе можно стирать автоматическим промышленным способом.
  3. Высокая звукоизоляция и шумопоглощение.
  4. Антискользящие.
  5. Влагопоглощение. Впитывают до 8 литров на кв.метр.
  6. Экологичность. Не выделяют ни токсичных, ни вредных запахов.
  7. Выгодная цена.***

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector