Последние записи

Грязезащитные покрытия (ковры, СПГ). Виды продукции

Компания «КоверСервис» выполняет обслуживание офисных ковров – качественно, быстро и по очень привлекательным ценам! Вам не нужно тратить деньги на покупку дорогостоящих покрытий, а потом думать, как их чистить и просушивать. Мы предоставим коврик на резиновой основе для офиса в аренду, и сами позаботимся, чтобы его своевременно меняли на сухой и чистый!

Почему «КоверСервис»? Наши преимущества для клиентов

Мы предоставляем грязезащитные ковры для офиса, изготовленные из экологичных и износостойких материалов. Они отлично впитывают влагу, обладают высокой плотностью ворса – до 800 г/м2. Аренда наших ковриков позволит Вам:

  • сэкономить деньги, ведь покупка – всегда дороже. Также Вам не придется тратить средства на профессиональные чистящие составы, чтобы самостоятельно устранять загрязнения;
  • избавить сотрудников компании от обязанностей по уходу за покрытиями;
  • обеспечить чистоту пола в офисных помещениях. Особенно это актуально для зимы и межсезонья, когда на улице много грязи и влаги;
  • подобрать коврики по цвету и размеру, для каждого конкретного помещения;
  • увеличить срок эксплуатации ламината, линолеума или другого напольного покрытия, уложенного в офисе.

Вы можете зайти на сайт нашей фирмы: «uralservicektb.ru/catalog/gryazezashchita-kovry-sgp/».

Аренда ковров в офис по официальному договору – это фиксированная и невысокая оплата, качественное и регулярное своевременное обслуживание.
Предлагаем аренду грязезащитных ковров в Минске, Гомеле, Гродно и других городах Беларуси. Оставляйте заявку на сайте прямо сейчас – свяжемся с Вами в удобное время и подробно ответим на все вопросы!

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector