Последние записи

Погрузчики 3 тонны

Во многих отраслях, промышленностях, сферах жизнедеятельности используется специализированная техника. Наименований которой очень много, каждая отвечает за свой технологический процесс и должна максимально эффективно использоваться, давать положительный экономический результат, минимальное количество времени простаивать и ломаться. Конечно для этого необходимо эксплуатировать практически в идеальных условиях и достижение максимального результата практически невозможно. Но все же стремиться к этому можно и нужно, на  любом предприятии и на любом поприще.

Вилочные погрузчики 3 тонны сегодня являются достаточно универсальным средством на складах и прочих промышленных объектах. Почему именно 3000 кг, спросите вы? Это самый стандартный объем грузоподъемности, которого с головой хватает для эффективности выполнения задач на складе. Если у вас задачи стоят меньшие или большие, то вы можете подобрать вилочные погрузчики SDF 1025 с иной грузоподъемностью от 1 до 10 тонн.

Теоретические производительности и другие расчетные показатели не показывают реальное положение дел, поэтому надеяться на них не стоит. Например, на предприятии имеются погрузчики, занимаются они погрузкой сыпучих грузов в транспортные средства – грузовики. Все расчеты не учитывают просипи при погрузке, а это уже потери, поэтому учесть все нюансы невозможно.

Как приблизиться к максимальной эффективности техники

Для этого необходимо максимально приспосабливать условия труда к теоретическим, если это погрузчики, то минимальное число простоев, кроме плановых, минимум просыпей, безотказная работа, идеальное наполнение ковша и другие показатели. Все они должны приближаться к теоретическим величинам, только тогда технико-экономические показатели станут возрастать. Использование погрузчиков в строительной, горной, металлургической и прочих промышленностях связано с разными процессами, но в целом принцип их основан на одном, это погрузка, перегрузка, подбор и транспортировка различных грузов. Поэтому  расчеты и способы достижения максимума отдачи от техники везде практически одинаковы и применимы везде, лишь с небольшими доработками, допущениями.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector