Последние записи

Какие фронтальные погрузчики лучше

Качественные погрузчики — инновационное решение и комфорт вашего склада!

Уже 15 лет наша компания занимается разработкой наиболее удобного решения для деятельности складов различного типа. Sklad Truck предлагает современное оборудование, которое проверено репутацией и гарантированно влияет на положительную тенденцию развития предприятия. Складская техника поможет оптимизировать функциональность ресурса хранения и обеспечит его максимальную работу на результат. У нас вы можете приобрести как новые, так и погрузчики бу, а также прочую технику.

Складские погрузчики Sklad Truck

Складская техника бу и новые модели доступны к заказу и могут быть доставлены в любое удобное для заказчика место и время. Мы предоставляем широкий выбор устройств, способных переместить тяжелые и крупногабаритные грузы с минимальными временными затратами, практически без применения человеческого труда. Погрузчики бу предлагаются к эксплуатации в абсолютно рабочем состоянии и качественном внешнем виде. Также есть в ассортименте:

    1. Электропогрузчик — подъемно-транспортное средство, за счет которого выполняются различные процессы по подъему на высоту, опущению, перемещению грузов. Главное преимущество заключается в функционировании прибора от встроенного аккумулятора. Перед началом работы нужно подзарядить машину, подключив к сети. У нас можно купить электропогрузчик, который будет соответствовать мировым стандартам качества и максимально оптимизирует работу склада.
    2. Автопогрузчики — универсальная техника, могут отличаться типом двигателя: погрузчик дизельный, газовый погрузчик, а также бензиновые погрузчики. Их используют на складах в помещении, и для уличных объектов. Однако из-за большого количества выхлопов и шумной работы, их рекомендуют как вариант, наиболее подходящий для уличной деятельности. Дизельные погрузчики как и другие топливные виды обладают максимальной мощностью и грузоподъемностью.
    3. Все вилочные погрузчики оснащены специальной рабочей деталью — вилами, а также удлинителями вил, за счет которых производится выгрузка и погрузка. Удобен для применения к единичным крупногабаритным объектам. Вилочные автопогрузчики выполняют задачи в условиях ограниченного пространства и на высоте.
    4. Ричтраки используются для перемещения и размещения грузов на высотные стеллажи от 5 м. и более. Разные виды оборудования можно найти на портале по продаже спецтехники Macsus.

Покупка фронтального погрузчика

Вы можете купить бу погрузчик по сниженной цене или спецтехнику без наработки по полной стоимости.

Вспомогательная техника Склад Трак

    • Электротележка — это один из самых простых способов механизировать операции по обработке груза. Электрическая тележка используется как современная и удобная альтернатива конструкциям с гидравлической системой. При этом, мы предлагаем и классические гидравлические тележки, которые не утратили своей актуальности и востребованности.
    • Электроштабелер. Погрузо-разгрузочные работы станут оперативными и быстро достижимыми с данной техникой.
    • Электрический штабелер дает широкий спектр операций с грузами на необходимой дистанции и высоте. Даже если склад не обладает большим количеством свободного места, то штабелер — это  всегда беспроигрышный вариант. Мы предлагаем лучшие модели, которые есть в наличии. У нас большой выбор новых и штабелеров бу.
    • Подборщик заказов служит для оперативности комплектации заказов на больших складах. Автоматизированная техника подбирает и сортирует товар со стеллажей любой конструкции.

Купить погрузчик и другое оборудование

Склад Трак предлагает для своих клиентов только самые выгодные условия сотрудничества. Вся техника доступна к оплате частями: в лизинг, в кредит или в аренду. Товары также можно приобретать в режиме онлайн с оперативной доставкой в любой населенный пункт Украины.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector