Последние записи

АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ JCB В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ

Сегодня невозможно себе представить современное строительство или иные работы, требующие перемещения объемов грузов без специальной техники. Данная ситуация не сравнится с той, которая происходила на стройплощадках в прошлом, когда основной тягловой силой, движителем, копающим траншею или перемещающим полиспаст, был человек. Сейчас в нашем распоряжении широкий ассортимент различной специальной техники, которая сильно облегчит и ускорит любую тяжелую работу.

Но покупка всего комплекса техники, которая может вам понадобиться не является оптимальным вариантом, так как, помимо расходов на покупку, вам придется потратиться еще на обслуживание техники, содержание ее, а также на зарплату операторам. Большую часть этих расходов можно значительно уменьшить, если брать нужную технику в аренду. Кроме того, при авралах часто все равно приходится брать недостающую технику в аренду. Наша фирма предоставляет технику в аренду на различные сроки, а также полное сервисное обслуживание арендованной строительной техники. Чтобы ознакомиться с нашим ассортиментом и предоставляемыми услугами вам достаточно перейти на сайт компании aksokol.ru. У нас в наличии имеются гусеничные экскаваторы и экскаваторы-погрузчики. Гусеничные экскаваторы применяются при объемных земляных работах, их шасси устойчиво на различных грунтах, а также на невыровненных поверхностях. Экскаваторы-погрузчики в некоторой степени могут объединять функции экскаватора, бульдозера и погрузчика.

Колесные экскаваторы предназначены для выполнения земляных работ в меньших объемах, чем гусеничные, но они более маневренны, могут работать в городских условиях, создавая минимальные неудобства для транспорта, а также такие экскаваторы могут подходить вплотную к зданиям. Вилочные погрузчики применяются на складах различного типа. Фронтальные погрузчики представляют собой тяжелую машину с ковшом, которым можно набирать сыпучие материалы, при этом не толкая их перед собой. Поэтому они обычно применяются для загрузки сыпучих грузов в грузовой транспорт, для заполнения различных пространств, например, песком или гравием.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector