Последние записи

Продажа промышленных колёс. Подбор по параметрам

На сегодняшний день потребность в хозяйственных тележках только возрастает. Необходимость в перевозке небольших грузов, коробок или сумок периодически возникает у многих людей. Для этого нет надобности заказывать автомобиль с грузчиками. Достаточно воспользоваться обычной хозяйственной тележкой.

Однако распространённые в нашей стране конструкции тележек на колесах оставляют желать лучшего. По средней цене от 500 до 1000 (а иногда и больше) рублей устаревшие бабушкины варианты весьма не прочны и не долговечны. Но с нашей тележкой трансформером всё изменилось. Преимущества компании на сайте koleca-telezhki.ru напрямую сотрудничает с производителями, что дает нашим покупателям очевидные преимущества: Прямые поставки с заводов-изготовителей исключают возможность попадания на наши склады некачественной продукции кустарного производства. Компания на официальном сайте koleca-telezhki.ru представляет широчайший ассортимент колес для тележек, подробнее на сайте компании.

Настало время нового поколения хозяйственной тележки, с которой не только не стыдно выйти на улицу. Но и удобно, а главное практично. Во-первых предлагаемая нами хозяйственная тележка изначально конструировалась на основе эргономических разработок, что делает её очень удобной в использовании. Это примерно так же как автомобиль. Есть устаревшие Жигули, а есть эргономичные иномарки. Точно так же и с хозяйственными тележками.

Кроме удобства необходимо помнить, что тележка складная. Причём складная настолько, что для её хранения не нужно изыскивать много свободного пространства. Предлагаемая нами хозяйственная тележка в собранном состоянии комфортно поместится в любом доме. А автолюбители положив собранную тележку на дно багажника даже не замять уменьшения свободного места.

Кроме того хозяйственная тележка трансформер нового поколения отличается повышенной крепостью. На ней можно перевозить до 60 кг веса. А это уже не только сумки и чемоданы, но и строительные материалы и бочки. Так что возможности универсальной тележки неограниченны.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector