Последние записи

Кухня из беленого дуба – особенности оформления

Беленые кухни на заказ выполняются как из массива, так и из МДФ под натуральным шпоном. Цветовая гамма мебели может быть холодной или теплой, иметь различные оттенки от бежевого до лилового или голубого. Большое количество вариаций имеет и отделка, помимо беления применяются техники патинирования пор, нанесения потали, фрезерование, резьба.

Плюсы и минусы кухни из светлого дерева

Беленый дуб и его имитации имеют множество цветов-компаньонов, за счет чего его фактура и цветовая гамма легко сочетается с другими оттенками дерева, однотонными поверхностями, декоративными материалами, вставками из стекла, камня, витража, латуни.

Также кухня из беленого дерева:

  1. Впишется как в небольшую квартиру-студию, так и в просторный загородный дом.
  2. Сделает пространство более легким и светлым.
  3. Уместна в разных направлениях дизайна: классика, прованс, модерн, минимализм, кантри.

Среди недостатков такой мебели – повышенная требовательность в уходе за светлыми фасадами. При покупке беленого гарнитура необходимо выбирать высококачественные материалы и покрытия – это обеспечит долговечность и устойчивость мебели к воздействию ультрафиолета, влажности, повышенных температур.

Советы по выбору кухни «Беленый дуб»

Кухни на заказ в Москве могут быть выполнены в любом варианте дизайна. В пространствах с минимумом естественного освещения используются теплые оттенки, беленый дуб под патиной подходит для винтажных интерьеров. Светлая цветовая гамма и неповторимая древесная фактура отлично впишутся в классику, скандинавский, американский стили.

Для создания визуальной легкости отдельные модули кухни остекляют, дополняют мягкой подсветкой, декорируют резьбой или фрезерованными орнаментами.

Кухни из беленого дерева на заказ

Если вам необходима кухня из беленого дуба, изготовленная из натурального дерева или из МДФ с отделкой шпоном, компания Vinchelli разработает индивидуальный проект вашего кухонного пространства с учетом каждой детали. В производстве применяется массив дальневосточного дуба, а также других пород в комбинации с европейскими плитами МДФ, ценные шпоны и премиальные лакокрасочные покрытия.

Отделка выполняется по итальянским технологиям и всегда индивидуальна. Качественная европейская фурнитура, встроенная техника, персональное наполнение кухонного пространства делает его использование комфортным и приятным.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector