Последние записи

Как выбрать производителя межкомнатных дверей из дуба?

Межкомнатные двери из массива дуба могут быть изготовлены в любом стиле – под однотонной эмалью или с сохранением фактуры дерева, с отделкой ценным шпоном или с помощью других технологий, с богатым декором или минималистичным дизайном. Кроме того, двери из дуба экологичны, долговечны и имеют долгий срок службы. Дубовые конструкции способны пережить несколько ремонтов без потери своих первоначальных свойств, сохраняют здоровый микроклимат в помещении и дарят эстетическое наслаждение.

Как изготавливают дубовые межкомнатные двери

Двери из массива дуба производят на автоматизированных деревообрабатывающих заводах в несколько этапов:

● отбор и сушка древесины;

● формирование брусков;

● шлифовка;

● изготовление конструкции;

● присадка фурнитуры;

● покраска.

Когда изделие готово, за дело берутся мастера по отделке, чтобы придать ему по-настоящему эксклюзивный вид. Сегодня доступны любые виды отделки:

● современные – со вставками из стекла, латуни, камня, дорогого текстиля и кожи, инкрустированные ценными шпонами, покрытые глянцевые лаком;

● классические – с резьбой, фрезеровкой, нанесением потали и сусального золота, а также со всевозможными объемными деталями;

● винтажные – с эффектом состаренной поверхности, коваными деталями, витражами и т. д.

Также купить межкомнатные двери из массива дуба в Москве можно не только прямоугольной конструкции, но и любой другой формы. Это могут быть двери:

● арочные;

● распашные;

● нестандартной высоты или ширины;

● раздвижные;

● французские.

Как выбрать производителя

Чтобы не пожалеть о сделанном выборе, перед заказом обратите внимание на следующие критерии, характеризующие производителя как опытного и ответственного:

  1. Наличие портфолио с реализованными проектами и отзывов клиентов.
  2. Демонстрация производственного процесса – соблюдаются ли требования по работе с деревом, в каких условиях изготавливается продукция. Важное значение имеет оснащение завода, так как двери премиального качества возможно изготовить только с помощью автоматизированных многофункциональных станков.
  3. Достойное качество сырья – двери класса люкс производятся из массива высшего или первого сорта, прошедшего обработку, все этапы сушки и отлежки.
  4. Использование европейских компонентов: надежной фурнитуры, безопасных лаков и красок, качественных уплотнителей.
  5. Адекватные сроки выполнения. Элитные дубовые двери изготавливаются в срок от 2 до 3 месяцев. Столько времени необходимо, чтобы соблюсти все технические предписания по работе с деревом. Выдержанная древесина приобретает необходимую прочность и не меняет форму в процессе эксплуатации.
  6. Рациональная стоимость. Слишком низкая цена говорит о том, что продукция не отличается высоким качеством, а производитель сэкономил на материалах. Чтобы определить точную стоимость дубовой двери, необходимо произвести замеры и разработать дизайн-проект.
  7. Монтаж по европейским стандартам – с использованием профессионального инструмента и импортных герметиков.

Премиальное качество по ценам от производителя

Компания Vinchelli более 20 лет занимается проектированием и производством межкомнатных дверей из массива дуба для квартир, домов, офисов, ресторанов. Современное производство позволяет мастерам выполнять сложные проекты, изготавливать продукцию премиального итальянского качества на заказ по рациональной стоимости.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector