Последние записи

Особенности оформления интерьера из бруса

Внутри брусовый дом может быть окрашен в темные или светлые тона по вашему желанию или в соответствии с количеством естественного света, высотой потолков и размера окон.

Большинство владельцев домов предпочитает оставлять стены неокрашенными, подчеркивая текстуру дерева. Для французского прованса стены предпочтительно красить неяркими тонами. Если вы предпочитаете оставить стены «деревянными», окрасьте дверные проемы.

Яркие детали интерьера лучше использовать умеренно, например, прикрепить яркий стеллаж к стене или небольшую настенную модульную группу.

В кухне откажитесь от блестящих столешниц и глянцевых фасадов. Дерево не сочетается с гламурным блеском. Намного лучше смотрится матовая мебель.

Глухие деревянные стены и перегородки хорошо украсит зеркало, группа из нескольких фотографий в рамках.

Не забудьте об освещении. Выбирайте светильники с теплого спектра. Очень эффектно смотрится сочетание основного потолочного освещения и небольших настенных светильников у лестничного марша, в коридоре, прихожей.

Заключение

Интерьер коттеджа из клееного бруса формируется исходя из особенностей этого строительного материала, его текстуры, физических и эстетических качеств. Главная особенность интерьера – ориентация на ваш комфорт, создание уюта. Если вам нравятся разные стили, возьмите понемногу от каждого и создайте свой.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector