Последние записи

Кухня на заказ с акриловыми поверхностями

Акрил – это современный и практичный материал, который активно применяют для оформления кухонной мебели. Акриловая кухня выглядит модно и оригинально. Ее фасады блестят, играют бликами и при естественном, и при искусственном освещении. Кухни этого типа не требуют сложного ухода, характеризуются продолжительным сроком службы. Заказать кухни из акрила в Киеве по индивидуальному проекту можно в магазине современной мебели Е-мебель.

Какие достоинства имеют акриловые кухни?

Оформление кухонных фасадов путем покрытия МДФ акрилом – это сравнительно новая методика. Чтобы технологический процесс прошел успешно, нужно поддерживать высокую температуру и давление – только в таком случае можно получить хорошую адгезию акрила с полотном. Кухню с акриловыми фасадами можно изготовить только остроугольной – акрил не поддается изгибанию.

Акриловые кухни на заказ весьма популярны среди клиентов – они привлекают ярким блеском и оригинальным глянцевым эффектом. Кроме этого, акриловая кухня имеет и другие преимущества:

  • Акрил – материал, безопасный для здоровья, так как в нем нет летучих элементов, которые могли бы испаряться. Акрил поддается вторичной переработке.
  • Прочность и стойкость к разным механическим деформациям.
  • Большой выбор насыщенных цветов и всевозможных оттенков, что позволяет создать оригинальный интерьер в любом стиле.
  • Срок службы при должном уходе – до 10 лет. При этом во время всего периода эксплуатации акриловые фасады не теряют своего внешнего вида. При выборе средств для ухода за акриловыми фасадами рекомендуется отказаться от агрессивных чистящих составов с кислотами их соединениями. Поверхности кухни стоит обрабатывать средствами на основе мыльной воды.
  • Стойкость к влаге. Акриловые фасады длительное время стойко переносят воздействие влаги, поэтому их можно устанавливать рядом с раковиной. На акриловых поверхностях не появляется плесень, также им не свойственны процессы гниения.
  • Идеально ровная и гладкая поверхность. Протирать ее – легко, поэтому процесс ухода не будет вызывать трудностей.
  • Антистатические свойства. Благодаря им на фасадах не оседают пылевые частицы.

Акриловые кухни в интерьере

Акриловая кухня будет уместной в любом современном интерьере. Она хорошо подойдет для хай-тек. Кухонные фасады с ярким блеском и насыщенными цветами можно удачно скомбинировать со столом и стульями оригинальной формы с глянцевыми поверхностями.

Если вы хотите, чтобы кухонный гарнитур стал ярким цветовым акцентом на вашей кухне, выбирайте светлую отделку на стенах – подойдут бежевые, светло-коричневые цвета, шампань.

Кухни из акрила отлично подойдут для индустриального стиля. В таком случае рекомендуется выбирать темные фасады, дополнять их графитовой вытяжкой, хромированным холодильником и другой кухонной техникой в таких цветах.

Почему стоит стать клиентом магазина Е-мебель

Е-мебель – это магазин современной мебели в Киеве, который уже более 10 лет выполняет заказы на изготовление кухонных гарнитуров и не только по индивидуальным проектам. Став клиентом Е-мебель, вы непременно сможете оценить все преимущества магазина:

  • своевременное изготовление кухонь из качественных материалов от проверенных поставщиков;
  • большой выбор фурнитуры и вариантов внутреннего наполнения;
  • доступность разных видов оформления – широкая цветовая гамма;
  • услуга доставки и специализированной сборки мебели;
  • гарантийное обслуживание.

Акриловая кухня на заказ от Е-мебель – это ваша возможность получить стильную и практичную кухню своей мечты «под ключ». Специалисты магазина проведут тщательные замеры, помогут определиться с материалами, фурнитурой и другими элементами, разработают для вас индивидуальный проект, изготовят, привезут и установят новый кухонный гарнитур.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector