Последние записи

Демонтажные работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Нам подвластны павильоны всех мастей!

Возможно на заднем дворе участка у вас есть старые ветхие деревянные конструкции, которые мешают облагородить ваш участок?

Возможно, будет лучше осуществить полное снятие строительной конструкции либо ее разбор на отдельные элементы, кусочки поменьше (если древесина еще может пригодиться). Некоторые пробуют самостоятельно проводить, используя пилу. Это довольно рискованный шаг для непрофессионала, так как инструмент тяжелый, и имеет было довольно большое зубчатое деревянное лезвие, которое может поранить.

Самые большие бревна дома довольно толстые, и непрофессионал даже не сможет их распилить. Одно дело — использовать пилу, чтобы срезать упавшие ветви дерева после бури. Это низкий риск для жизни. Но боже упаси, если вы наткнетесь на скрытый гвоздь. Пила сдернет вас с лестницы, и есть очень большой риск, что вы, в конце концов, плюхнетесь животом на эту проклятую штуку.

В нашем предложении по демонтажу павильонов и утилизации существующих жилых зданий или временных фиксирующих элементов, использование существующих потолочных/ настенных / напольных покрытий не будет включено, если это не обсуждается и не цитируется.

Готовы обсудить? Скажите вашу проблему, и профессионалы быстро приступят к обслуживанию по сносу либо разбору сооружения. Если в процессе демонтажных работ мастера выяснили, что на выходе из креплений задействованы какие-то строительные работы, скрытые услуги, мы можем обратиться к вам за консультацией и получить какого-то другого специалиста или одобрение на продолжение работ. Все остальные сопутствующие расходы могут быть выставлены отдельно для непредвиденных работ.

Почему обратится лучше в компанию "Демонтаж Проф"

  • Работа по договору, обговаривается смета заранее, вам не увеличивают цену в процессе
  • Работают только квалифицированные работники с удостоверением
  • Работа осуществляется без предоплаты, оплата только по факту выполнения работ
  • Оценивается демонтаж дома, после ознакомления специалиста с конструкцией, что приводит к удешевлению цены сноса дома.
  • Максимально прозрачная схема демонтажа — снос строения прямо на ваших глазах
  • Прописываем стоимость услуг в договоре
  • Все работники хорошо говорят на русском языке и имеют опрятный внешний вид
  • Весь перечень работ выполняем качественно, профессионально и в срок

Спасибо за внимание!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector