Последние записи

Строительные вышки и подъёмники – надёжная техника

Грузопассажирский подъемник для строительных работ представляет собой механизм, который выполняет функцию строительного лифта, главное назначение его перемещение грузов, стройматериалов, мебели и людей на заданную высоту строящегося объекта.

Для перемещения рабочих на верхние этажи как снаружи, так и внутри строящихся зданий, используют грузопассажирские мачтовые подъемники. Без этой техники невозможно ни одно высотное строительства. Чаще всего строительные компании предпочитают брать ее напрокат. Аренда строительных подъемников выгодна, если вы планируете использовать их не постоянно, а время от времени, например, несколько месяцев году.

Разновидности строительных подъемников

Грузопассажирские подъемники делят на две категории:

  1. Стационарные (немобильные);
  2. Передвижные (мобильные).

Стационарные грузопассажирские подъемники бывают 2 видов: с мачтовый приставной конструкцией и сшахтовый.
Так же разделяют подъемники по типу конструкции на: одномачтовые, двухмачтовые, а так же трехмачтовые.

Одномачтовые подъемники являются самым простым из видов мачтовых подъемников. Они способны поднимать груз весом до 1 тоны. Такие машины оснащены одной мачтой-фермой,длина секций которой 1-2 метра.

Двухмачтовые подъемники могут работать как внутри помещения, так и снаружи. Стойки-фермы так же собираются из секций длиной 1-2 метра. Такие подъемники бывают снабжены кабиной с распашными дверями, и с выкатной платформой.

Трехмачтовые модели оснащены тремя мачтами, длина каждой 1-2 м. Данная техника так же может работать на фасаде или внутри здания. Подъемник укомплектовывается двумя платформами, каждая из них имеет свои грузоподъемные механизмы.

В нашей компании предлагается аренда грузопассажирских подъемников следующих моделей: Е10, Е15,ЕРМ 1500/150, Е 20, Е 20 (2 кабины), ХМН 500.

На сегодня эти грузоподъемники наиболее часто применяются в строительстве.

Прежде чем выбрать какую либо модель, необходимо определить какие характеристики потребуются грузопассажирскому подъемнику для работы на вашем строительном объекте. Обратит внимание рекомендуем на следующие показатели:

  • максимальная грузоподъемность и максимальная высота подъема грузопассажирской кабины;
  • мощность двигателя грузоподъемника, скорость перемещения;
  • количество кабин и способ крепления мачты.

В нашей компании вы можете приобрести подъемники грузовые или взять напрокат по умеренным ценам.
При заказе подъемных механизмов в нашей компании мы предлагаем дополнительные услуги:

  • Транспортировку и сервисное обслуживание,
  • монтаж и демонтаж,
  • аттестованного оператора

Аренда грузопассажирских подъемников сократит ваши расходы на поиск места на складе для хранения техники, а так же расходы на техническое обслуживание.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector