Последние записи

Аренда вышки туры. Прокат передвижных строительных тур вышек

Строительные подъемники — продажа и аренда

За несколько лет своей активной работы на рынке тяжелой подъемной техники в Москве компания Подъемный Ресурс зарекомендовала себя в качестве профессионального и ответственного поставщика высококачественного оборудования. Мы предлагаем продажу или аренду:

  • Ножничные самоходные подъёмники
  • Коленчатые самоходные подъёмники
  • Подъёмник телескопический
  • Коленчатые прицепные подъёмники
  • Вертикальные самоходные мачтовые подъёмники
  • Телескопические погрузчики
  • Грузопассажирские подъемники

Особым спросом отличается подъемная самоходная техника. Она незаменима на складских помещениях, при выполнении электромонтажных, покрасочных, строительных и прочих высотных работ. На собственном живом складе грузоподъемной строительной техники компания Подъемный Ресурс готова представить в наличии свыше 500 единиц оборудования. Представительства компании Подъемный Ресурс находятся в Москве и Московской области: Подольске, Люберецах, Одинцово, Домодедово, Зеленограде, Ногинске, Чехове, Щелково.

Аренда строительных подъемников

Аренда строительных подъемников, предлагаемая компанией Подъемный Ресурс, отличается рядом заметных преимуществ:

  • Вся техника находится в исправном состоянии и обслуживается профессиональной службой техподдержки, работающей 24 часа в сутки.
  • Цена на строительные подъемники гораздо выше стоимости арендной платы за их использование на эпизодических работах. Аренда исключает издержки на содержание оборудования, гаражного хозяйства, ремонт техники.
  • Арендуемая в Подъемный Ресурс подъемная техника обслуживается профессионально подготовленным персоналом. Вам не потребуются дополнительные вложения в обучение операторов.

Нужна аренда подъемника на выгодных условиях? Обращайтесь в Подъемный Ресурс!

Продажа строительных подъемников

Вам необходима подъемная строительная техника для постоянных работ? На складе Подъемный Ресурс вас ждет широкий выбор разнообразных моделей, отличающихся по типу работы, габаритам, возможностям использования на различной высоте с разными объемами и массой грузов. Здесь вы можете купить строительный подъемник по максимально выгодной цене. Преимущество покупки на живом складе Подъемный Ресурс заключается в наглядности приобретаемого товара и его высоком качестве. Здесь реально подобрать оптимальное грузоподъемное оборудование и испытать его на полигоне. Аренда строительной вышки-туры на сайте окажется просто находкой для выполнения работ на высоте.

Лучшее грузоподъемное оборудование от «Подъемный Ресурс»

Грузоподъемное оборудование, предлагаемое на продажу и в аренду компанией Подъемный Ресурс, надежно, качественно, маневренно. Оно отличается долгим сроком эксплуатации и повышенной амортизацией. Среди грузоподъемного оборудования представлена техника таких марок, как Jungheinrich, JLG, Haulotte, JunJin, Upright и др. Здесь вы можете выбрать, как мощные самоходные погрузчики, так и легкие, маневренные подъемники малых габаритов для использования в любых помещениях.

На живом складе Подъемный Ресурс ведется продажа и аренда грузоподъемного оборудования на самых выгодных условиях.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector