Последние записи

Самоходные строительные подъемники

Самоходные подъемники — это наиболее популярная подъемная техника на арендованных предприятиях, а также на объектах, где требуется перемещение груза от одной точки к другой.

Самоходный подъемник является аналогом ножничного подъемника, и имеет при этом электрический двигатель, который позволяет подъемнику передвигаться в сложенном состоянии. Особенно следует выделить такие достоинства самоходных подъемников, как высокий уровень производительности, автономность и компактность.

Цели, для которых используется самоходный подъемник:

  • проведение фасадных, лакокрасочных и строительных работ;
  • монтаж систем энергоснабжения и энергоосвещения;
  • отлично подходит для организаций, занимающихся чисткой деревьев и ремонтом уличных фонарей;
  • использование самоходного подъемника в складских комплексах и т.п.

Эффективность использования самоходного дизельного подъемника на открытой местности достаточно высока, что обусловлено большой мощностью, с помощью которой он быстро доставляет людей и/или грузы на необходимую высоту.

Конструктивно самоходный подъемник включает в себя гидравлический привод и систему рычагов, приводящих платформу в движение для доставки людей и/или грузов на нужную высоту. Это позволяет использовать ножничный самоходный подъемник в условиях, когда пространство ограничено определенными рамками.

Выделяют три типа самоходных подъемников. Речь идет про строительные самоходные ножничные подъемники в Ростове-на-Дону.

Телескопические самоходные подъемники

Подъемник самоходный телескопический имеет высоту 21 – 43 метра (наибольшая рабочая высота). Его грузоподъемность может варьироваться от 227 до 450 килограмм. Данный вид подъемника ограничен в доступе к труднодоступным местам, что отличает его от коленчатых подъемников. Однако высота подъема и повышенная грузоподъемность компенсируют это неудобство. Этот вид подъемного оборудования предназначен для наружных работ, поскольку нуждается в большом количестве свободного пространства. Явным преимуществом можно считать тот факт, что, при выборе телескопических самоходных подъемников, в большинстве случаев Вы можете обойтись без использования строительных рельсов.

Каждый из вышеперечисленных типов имеет большое сходство с ножничным подъемником. Разница заключается в том, что обыкновенный гидравлический подъемник монтируется в приямок (зачастую устанавливается только один раз и не смещается больше), а подъемник самоходный гидравлический отличается мобильностью и легкостью перемещения в пространстве, что дает великолепную возможность использовать его каждый раз на новом месте.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector