Последние записи

Люки под плитку при отделке ванной комнаты, санузла, кухни

Почему стоит выбрать люк и лестницу для чердака с пожарной защитой

Теплоизоляция

Как упоминалось ранее, теплоизоляция может помочь сохранить тепло и снизить потребление энергии. Мы рекомендуем выбирать противопожарный люк и лестницу на чердаке с высоким уровнем теплоизоляции. Например, вам действительно следует искать продукт с коэффициентом теплопередачи менее 1 Вт / м 2 K. Прочтите наше руководство по изолированным лестницам на чердаках, чтобы получить более подробную информацию.

Еще один вопрос заключается в том, нужно ли открывать и выдвигать сверху противопожарный люк чердака и лестницу. Нередко чердачную лестницу используют как второстепенное средство эвакуации из комнатки или крыши. Таким образом, он должен управляться сверху. Поэтому лучше всего подойдут ручные лестницы-гармошки или полностью автоматические электрические лестницы.

Где купить ревизионный люк под плитку? В продаже встречается несколько типов люков под отделку керамической плиткой. В интернет-магазине компании Люк-ОптТорг все варианты представлены в широком ассортименте.

Люк-чердак и лестница по индивидуальному заказу

Наконец, выбирая противопожарный люк и лестницу на чердаке, вы можете подумать, нужно ли вам индивидуальное решение. Лестницы-чердаки с противопожарной защитой могут быть стандартных размеров. В результате они могут быть в наличии на складе или иметь более короткое время выполнения заказа. Однако выберите противопожарный люк-чердак с лестницей по индивидуальному заказу, если конструкцию потолка невозможно изменить. Следовательно, это может быть немного дороже, и вам, возможно, придется подождать пару недель, но это должно сэкономить время и деньги на месте.

Установка противопожарного люка и лестницы на чердаке

Пожарные лестницы на чердаке следует устанавливать в соответствии с рекомендациями производителя. Процесс обычно такой же, как и для любой другой лестницы на чердак. Однако после установки необходимо заполнить зазор между люком и проемом конструкции огнестойким раствором.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector