Последние записи

Плитка мозаика для облицовки пола кухни и ванной

Правильные плитки являются ключом к ванной вашей мечты

Сделайте особенность

Создайте дизайнерскую атмосферу в своей ванной комнате, используя плитки, чтобы сделать акцент на предмете мебели или определенной области. Назначьте средне-серую плитку на пол, однотонный крем на три стены и смесь оттенков гальки на четвертую. Альтернативная обработка плитки на единственной стене создает особый фон для эффектной ванны или раковины. По хорошей цене плитка мозаика купить можно прямо сейчас!

Плитка наверх

Плитка от пола до потолка может превратить функциональное пространство ванной комнаты в нечто гораздо более привлекательное. Выберите цвет, с которым может жить вся семья, и это выдержит испытание временем. Бледно-зеленые плитки в этой ванной комнате успокаивают, нейтральны по отношению к полу и являются естественным дополнением к деревянной мебели. При облицовке целых стен придерживайтесь бледного раствора, чтобы не допустить сужения пространства.

Используйте с черным

Используйте плитку, чтобы подчеркнуть или придать форму комнате. Соберите монохромную схему, используя белую фурнитуру и черную плитку, и превратите компактное пространство в ванную комнату с настоящим чувством роскоши. Создайте отличительный разрыв между двумя цветами, и низкий наклонный потолок станет особенностью, а не проблемным элементом комнаты.

Добавить акценты

Плитка не должна быть главной особенностью ванной комнаты. Используйте их, чтобы привнести интерес или всплеск цвета. Ярко-белая современная ванная комната может подвергнуться риску выглядеть слишком клинически, так что добавьте зеленую мозаичную плитку, который смягчает общий вид. Выберите зеленый в аксессуарах, чтобы создать ощущение единства.

Идти высоко и низко

Попробуйте плитку в стиле metro в сером цвете для современной ванной комнаты с индустриальным дизайном. Чередуйте плитки между потолком и полной высотой потолка, чтобы они соответствовали различным функциям фартука и душа в комнате. Выберите контрастный оттенок акцента, как пикантный желтый для аксессуаров.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector