Последние записи

Мебель для ванной комнаты в Москве. Как выбрать?

Ключевым принципом конструирования современной мебели для ванных комнат является функциональность. Предметы обстановки создаются таким образом, чтобы выполнять сразу несколько функций. Ярким примером такой мебели служат тумба для ванной с раковиной, а так же навесные шкафчики с зеркалами. Тумба не просто маскирует пространство под раковиной, где находятся водопроворные трубы, соединительные фитинги, фильтры для воды и так далее, но и служит удобным хранилищем для самых разных мелочей, необходимых в ванной. занимая пространство под раковиной, тумба не «съедает» драгоценное пространство, а напротив, позволяет использовать его наиболее рационально. Шкафчик с зеркальной дверцей так же играет сразу две роли. Зеркало позволяет в какой-то степени замаскировать тот объем, который занимает шкафчик, в то же время за ним располагаются полочки, где можно спрятать от глаз косметические принадлежности.

Не в каждой ванной есть возможность разместить шкаф-пенал для ванной, но если такая возможность имеется, пространство становится сразу же намного организованнее. В таком шкафу найдут пристанище такие предметы, как вантус, ершики и щетки, швабра и половые тряпки, все то, что в ванной должно быть обязательно, но совсем не обязательно должно быть выставлено на всеобщее обозрение.

Купить мебель для ванной можно в интернет-магазине shop-sanequip.ru. При обустройстве ванной комнаты надо подобрать огромное множество основных элементов, от унитаза и ванны до полотенцесушителя и бойлера – но лишь ими дело не ограничивается. Представленные бренды давно успели завоевать любовь покупателей во многих странах мира – Меркана, Аква Родос, Акватон, Grohe, Cersanit, Santec, Roca и другие. Выбрав понравившийся вам предмет интерьера, или гарнитур, вы получите его уже в собранном виде. Это очень удобно, ведь вам не придется тратить время на сборку, а так же вы сможете сразу же осмотреть каждый предмет на наличие дефектов и повреждений. С нами ваши покупки станут намного легче!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector